Обсуждение помощь с перками и оборудованием

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
532
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
Кидаете скрин с ангара а я вам подскажу какие перки и оборудование лучше всего поставить на танк
Половина нагиба это правильно подготовленный танк)
Пример идеальных перков и оборудования

На ст надо делать упор на ремонт,обзор и стабилизацию.
Набираем 2 полных перка и 30% третьего перка сбрасываем, первым перком ставим боевое братство(ББ) вторым всем ремонт а третьего уже упор в обзор.
P.S. в перках разбираюсь идеально к примеру делал 100% отметки при фарме на фулл бб без голды.
 
Последнее редактирование:
с эмиля на кран пересядут, с 50t на 50б
 
Последнее редактирование:
с эмиля на кран пересядут, с 50t на 50б

ФЦМ сойдет

Эмиль II
орлиный глаз на радиоперехват (2% обзора меняем на 3%)
снайпера на мастера-оружейника (пушку ломают часто)
короля бездорожья на мастера тарана (частенько надо клинчивать с другми танками да и вообще что угодно полезней короля бездорожья)
Оборудования под свой стиль но я бы приводы на оптику сменил т.к. от приводов толку ноль а попав на малиновку и подобное от оптики будет огромный профит.
 
Последнее редактирование:
ФЦМ сойдет

Эмиль II
орлиный глаз на радиоперехват (2% обзора меняем на 3%)
снайпера на мастера-оружейника (пушку ломают часто)
короля бездорожья на мастера тарана (частенько надо клинчивать с другми танками да и вообще что угодно полезней короля бездорожья)
Оборудования под свой стиль но я бы приводы на оптику сменил т.к. от приводов толку ноль а попав на малиновку и подобное от оптики будет огромный профит.

долго смеялся насчет мастера тарана.
 
долго смеялся насчет мастера тарана.

Иногда с тарана не добиваешь пару хп и получаешь еще выстрел и сливаешь бой
На той же е25 мастер тарана единственный шанс получить преимущество в пвп с е25 и уцелеть оставшись шотным затащить бой
ведь иногда не хватает пару выстрелов до победы.
 
Последнее редактирование:
Что посоветуешь по оборудованию? Сейчас стоит:

1) Тигр II - стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, вентиляция.
2) ИС 3 - стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, усиленные приводы наводки.
 
Что посоветуешь по оборудованию? Сейчас стоит:

1) Тигр II - стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, вентиляция.
2) ИС 3 - стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, усиленные приводы наводки.

1) Тигр II - стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, оптика. если хороший экипаж + паёк можно и с вентилем.
2) ИС 3 - стабилизатор вертикальной наводки, досылатель, вентиль.

а вообще тема создана для тех кто подбои и торсионы таскает)
 
Последнее редактирование:
Кидаете скрин с ангара а я вам подскажу какие перки и оборудование лучше всего поставить на танк
Половина нагиба это правильно подготовленный танк)
Пример идеальных перков и оборудования

На ст надо делать упор на ремонт,обзор и стабилизацию.
Набираем 2 полных перка и 30% третьего перка сбрасываем, первым перком ставим боевое братство(ББ) вторым всем ремонт а третьего уже упор в обзор.
P.S. в перках разбираюсь идеально к примеру делал 100% отметки при фарме на фулл бб без голды.

А что разве влияет допустим если перки расположены по разному у членов экипажа: например командир 1перк-лампочка
2-ремонт, 3-братство
Мехвод 1 ремонт, 2-братсво, 3- плавный ход, и т.д.
 
А что разве влияет допустим если перки расположены по разному у членов экипажа: например командир 1перк-лампочка
2-ремонт, 3-братство
Мехвод 1 ремонт, 2-братсво, 3- плавный ход, и т.д.

Если я правильно понял ваш вопрос то мой ответ нет, не влияет.
 
Я так понимаю, набор как у вас на скрине, для всех ст с советскими корнями подойдет?
Что лучше поставить на ягу 100 из оборудования ( сейчас досылатель, приводы, вентель стоят) каки перки первым делом ( сейчас бб, ремонт и по 3- му у каждого в процессе)
 
как считаете стоить ли на ИС 3 ставит маскировочную сеть и прокачивать маскировку
 
как считаете стоить ли на ИС 3 ставит маскировочную сеть и прокачивать маскировку

конечно, а башню ставить стоковую, тогда ещё лучше маскировка будет! :06_64:
 
как считаете стоить ли на ИС 3 ставит маскировочную сеть и прокачивать маскировку

Перки маскировки добавляют % от изначального уровня маскировки.
это как 1 умножать на 1 если изначально маскировка плохая то и перки не помогут.
 
Без лампы на ст делать нечего, всегда ставлю лампу.
 
Я так понимаю, набор как у вас на скрине, для всех ст с советскими корнями подойдет?
Что лучше поставить на ягу 100 из оборудования ( сейчас досылатель, приводы, вентель стоят) каки перки первым делом ( сейчас бб, ремонт и по 3- му у каждого в процессе)

для подавляющего большинства такие перки сойдут (для СТ)
оборудование сойдет а перки ББ , фулл ремонт , стаб , обзор и потом уж маскировка)
А в общем считаю яшку не актуальной для нынешнего рандома и даже за деньги отказался бы на ней играть)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Без лампы на ст делать нечего, всегда ставлю лампу.

на фейсите лампа за час качается и никаких страданий.
 
я бы поменял на тайпе у заряжающего РП и ББУ местами. и добрал бы этим чутка обзора.
тайпа у меня нету, так что я не в курсе - так ли люто ему выбивают боеукладку...
а оптику сменил бы на вентиль, ибо без вентиля ББ даёт совсем мало.
или можно оптику на трубы поменять, хотя щас в рандоме чаще стреляют по загусленным, чем по засвету.
 
Последнее редактирование:
Кидаете скрин с ангара а я вам подскажу какие перки и оборудование лучше всего поставить на танк
Половина нагиба это правильно подготовленный танк)
Пример идеальных перков и оборудования

На ст надо делать упор на ремонт,обзор и стабилизацию.
Набираем 2 полных перка и 30% третьего перка сбрасываем, первым перком ставим боевое братство(ББ) вторым всем ремонт а третьего уже упор в обзор.
P.S. в перках разбираюсь идеально к примеру делал 100% отметки при фарме на фулл бб без голды.

Положи скрины с перками по разным типам техники, кому то пригодится.
Меня всегда мучал вопрос с ремонтом, экипаж бывает 3-6 человек, на танке с 3мя танкистами у всех прокачанный ремонт и танк с 6ю членами экипажа, ремонт также прокачан у 3х, скорость ремонта будет отличатся?
То что прокачивают у всех членов экипажа это понятно, интересует мнение подкрепленное цифрами.
 
Назад
Сверху