Вопрос Срочно!!! World of Tanks!!! Какой мне танк лучше купить???

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу купить танк в премиум магазине и передо мной стоит предложение: купить CHRYSLER K GF или M4A1 REVALORISÉ. ЧТО ВЫБРАТЬ????
 
ха, на форуме бан? зависит от стиля игры, того что тебе нравиться. А на самом деле, что бы ты не купил потом надоесть...
 
Тут дело такое, готов ли ты играть с геймплеем когда башня с зади - не всегда это удобно+не все могут к этому привыкнуть, но при этом предполагаю что Крайслер будет более предпочтительнее, хотя... я бы лучше добавил бы, купил бы голды использовав скидку+свой собственный слот в ангаре и купил бы фцм50т
 
У кого характеристики лучше того и покупай. у M4A1 REVALORISÉ пушка как от amx а у крайслера ннуууу башня взади картонная
 
две совершенно разные машины по всем характеристика.одна про БРОНЮ вторая про КАРТОН вот отсюда и пляши .к чему руки ближе.а отговаривать донатить бесполезно это не искоренимо !!!!
 
НЕ сметь донатить Крахмальным, качай танчики/devil

Полностью согласен, чипсы ОХ.... достали уже. Качай МОЗГ и прими руки.. без этого никакой прем не поможет даже с читами.

Вот бы чит на союзников придумали - сразу бы купил...
 
T26E4 SuperPershing

Стоит дешево, играть легко. Неплохой выбор.

не соглашусь..супер перша по нерфили и не хило.сделали ему дырявое нлд,терь он почти каждым выстрелом шьют. я его забросил и не играю уже давно..
 
СП себя вполне неплохо чувствует даже в боях с девятками, понятно, что не загибает их в бараний рог, но не сильно и страдает, в отличие от того же ИС-6. На мой взгляд персик все также комфортен после патча, как и до него.
Но это сугубо мое мнение.
 
сколько людей столько и мнений но из этого я думаю CHRYSLER K GF будет фармить лучше
 
Назад
Сверху