Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Такой танк никогда не заменит Type-59! У Type-59 кроме динамики есть ещё и броня, а у этого танка никто никогда не будет целиться в корпус, все будут стрелять в огромное ведро на башне!:)
Очередная фантазия безумных разрабов, потом стоит ждать Т34-3 Pershing ?:D
 
Последнее редактирование:
отдел маркетинга ВГ продолжает копаться в помойных ямах КБ танкостроения и удивлять нас новыми мутантами, созданными по накурке. конкретно этот высер не нужен от слова "совсем", его даже 8 лвла пробивают без проблем + дыра в маске + ведро на башне + смешная динамика + нельготный.
нюхайте клейстер дальше, тупые разработчики ВГ. жду башню МС-1 на корпусе мауса ))
 
Полностью согласен с автором поста выше,это даже не пародия на типа

даже т-34-3 на его фоне смотрится не таким уж кактусом, бо бабаха есть и льготный уровень. а тайп59 ваще вне конкуренции. а у этого куска говна нету ничего.
 
вот кстати видео, как этот дрындалёт отхватывает в кепку и зовёт маму
смотреть с 14:57
https://youtu.be/PKtkikgaUTg
буржуям даже дают 2800 голды + 30 дней према, только бы они купили это УГ :)
 
Последнее редактирование:
Через пару месяцев будет МАРАФОН на него,так что думай те надо ли он сейчас ))) Поблагодарите за экономию денег )
 
муразор уже смыл этот танк в унитаз, в отличие от вечно отлизывающего юши.
 
На мой взгляд Муразор наиболее объективен. Но как на самом деле - не поймешь, пока не сам не покатаешь. К сожалению сейчас нет теста - где бы его можно было пощупать. А покупать его, чтобы попробовать - смысла нет.
 
На мой взгляд Муразор наиболее объективен. Но как на самом деле - не поймешь, пока не сам не покатаешь. К сожалению сейчас нет теста - где бы его можно было пощупать. А покупать его, чтобы попробовать - смысла нет.

Муразор, кстати во многом прав! Я с ним очень даже соглашусь! Танк отстой!
 
Владельцы есть 59-Patton, в рандоме появились, люди спрашивают, хозяева хвалят.
 
Последнее редактирование:
Пока сами не покатаете на нем не поймете какой он! У каждого своя манера игры! Вон 54 1 обр все кричали гавно танк, я купил и мне он нравится, с 10 заряжаешь голду с 9-8 на бб. Отличный танк!
 
Не даром 59-Patton сравнивают с T95E2 - весьма похожи , с той лишь разницей что T95E2(от которого все плюются) лучше , чем 59Пантон - и двигло 560 и макс 56 и увн -9 , да ещё к тому же даётся практически даром .

Вывод - 59-Patton мёртворожденный выродок . Когда инфа про него только появилась все решили , что это первоапрельская шутка , но тут в ВГ завезли свежую партию особо забористой анаши и "тело сдвинулось , крыша поехала" .

З.Ы. Та же тема про Heavy Tank No. VI - все спрашивали - "а что у него там такое на корме" . Отвечаю парни - это акваланг , типа подлодка на которой его везли затонула , так он сам спустя 70 лет доплыл до Японии ( Банзай - самураи не сдаются , даже немецкие) .
 
Последнее редактирование:
Похоже на нашем форуме нет ни одного владельца 59-Patton, хотелось бы из первых уст услышать + и - танка, или он действительно полное корыто, недостойный внимания., и денег.
 
хозяева хвалят потому что им стыдно признаться что они купили говно

Да я заметил, обычно в атаку не высовываются, то арту охраняют, ты простаивают на второй линии., а я чуть не купил, думал начёсе Тайп-59, модернизированный, время продажи ограничено.
 
Последнее редактирование:
Сегодня совзводный хвалил,я тупо не верил и на этом ведре не дал ему выехать,ушел соло.В бою в тиме один со мной светился,я на топ ст был,после глянул дамаг его,накидал он около 1600,ничего выдающегося я не увидел.
 
Назад
Сверху