Обсуждение Какую из медалей считаете самой ценной?

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0


 
Последнее редактирование:
Медаль героев Расейняя
Награждается игрок, в одиночку уничтоживший всю технику противника (не менее 14 машин). Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.
 
Колобка. их даже у лютых статистов немного.
 
Там еще есть медаль, за 100 побед подряд, не отказался бы от парочки таких :Smile_trollface-3:
PS. По моему видел ее в клиенте.
 
Последнее редактирование:
Там еще есть медаль, за 100 побед подряд, не отказался бы от парочки таких :Smile_trollface-3:
PS. По моему видел ее в клиенте.

Это за командные бои - укрепрайоны.
Глянул у себя, 2 медали Пула и 5 Колобанова. :Smile_crab:
Рассейня ессно нет, т.к. это 100% договорняк или проблема с сервером у противников во время боя.
 
Бёльтера наверно самая ценная из них, потому что её больше не получить. Эх, была бы она у меня, если бы играл тогда.
 
Медаль Паскуччи меня прикалывает. Штук 5 в ангаре. ВГ кайфанули давая название медали за уничтожение 3-х вражеских арт.
 
Это за командные бои - укрепрайоны.
Глянул у себя, 2 медали Пула и 5 Колобанова. :Smile_crab:
Рассейня ессно нет, т.к. это 100% договорняк или проблема с сервером у противников во время боя.
Как по мне так по сложности это -
1. Медаль героев Расейняя
2. Медаль Пула
3. Медаль Редли-Уолтреса
 
Как по мне так по сложности это -
1. Медаль героев Расейняя
2. Медаль Пула
3. Медаль Редли-Уолтреса

у меня только один редлик, и вы не поверите на каком танке ))
Centurion I :)
а часть медалек уроды Вгшные отобрали. реально отобрали.
 
Последнее редактирование:
Редли у меня есть и даже Пул один.Странноватые они - два Редли и Пула я получал без осн. калибров. По сути фраги скрысил ((( Надеюсь когда-нибудь Медаль Расейняй получу.
 
У меня Пула взял на су-122-44
Колобанова взял на е-25
А вообще я ракал, но вот мои медали :D
 
По моему самая сложная медаль в получении - Это Медаль Героев Расейняя.

Фадина я получил на КВ1.
Колобка так и нет ( За 6500 тыс боёв. Сколько раз Колобосик уже намечался, арта всё портит или не хватает совсем немного хп )
Пул тоже не так то просто даётся.
Я вообще у меня рекорд по уничтоженным танкам 11 штук.
 
По моему самая сложная медаль в получении - Это Медаль Героев Расейняя.

Фадина я получил на КВ1.
Колобка так и нет ( За 6500 тыс боёв. Сколько раз Колобосик уже намечался, арта всё портит или не хватает совсем немного хп )
Пул тоже не так то просто даётся.
Я вообще у меня рекорд по уничтоженным танкам 11 штук.
Колобок от меня вообще эпично утек, крутил фв 183, и мои 2 хп улетели от того что он задницей меня затаранил:eek:key:

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
По моему самая сложная медаль в получении - Это Медаль Героев Расейняя.

Фадина я получил на КВ1.
Колобка так и нет ( За 6500 тыс боёв. Сколько раз Колобосик уже намечался, арта всё портит или не хватает совсем немного хп )
Пул тоже не так то просто даётся.
Я вообще у меня рекорд по уничтоженным танкам 11 штук.

они даже в принципе по сложности в профиле идут, Расейняя первая
 
Колобок от меня вообще эпично утек, крутил фв 183, и мои 2 хп улетели от того что он задницей меня затаранил:eek:key:

У меня штурм отключен )) Ходят слухи на штурме изи Колобосик получается в обороне ))
 
По мне так из и почетных и реальных это Пул, есть несколько шт, Фадина на арте мелкой хорошо брал, Колобанов тоже хорошая и заслуженная, но один раз досталась на халяву - спрятался когда был режим атака.
Медаль Героев Расейняя мне кажется только по подставе можно взять.
Еще вы в опрос добавил медаль Тамада Йошио, тоже из разряда редких.
 
Последнее редактирование:
колобок только не бегунок!!!
 
По мне так из и почетных и реальных это Пул, есть несколько шт, Фадина на арте мелкой хорошо брал, Колобанов тоже хорошая и заслуженная, но один раз досталась на халяву - спрятался когда был режим атака.
Медаль Героев Расейняя мне кажется только по подставе можно взять.
Еще вы в опрос добавил медаль Тамада Йошио, тоже из разряда редких.
НЕ углядел, поэтому есть пункт "свой ответ".
Если у модераторов есть возможность редактирования опроса, пусть добавят не достающие:02_64:
 
Историческая справка

6-я танковая дивизия вермахта 48 часов воевала с одним-единственным советским танком КВ-1 («Клим Ворошилов»).

Этот эпизод подробно описан в мемуарах полковника Эрхарда Рауса, чья группа пыталась уничтожить советский танк. Пятидесятитонный КВ-1 расстрелял и раздавил своими гусеницами колонну из 12 грузовиков со снабжением, которая шла к немцам из захваченного города Расейняй. Потом прицельными выстрелами уничтожил артиллерийскую батарею. Немцы, разумеется, вели ответный огонь, но безрезультатно. Снаряды противотанковых пушек не оставляли на его броне даже вмятин — пораженные этим немцы позже дали танкам КВ-1 прозвище «Призрак». Да что пушки — броню КВ-1 не могли пробить даже 150-миллиметровые гаубицы. Правда, солдатам Рауса удалось обездвижить танк, взорвав снаряд у него под гусеницей.

Но «Клим Ворошилов» и не собирался никуда уезжать. Он занял стратегическую позицию на единственной дороге, ведущей в Расейняй, и двое суток задерживал продвижение дивизии (обойти его немцы не могли, потому что дорога проходила через болота, где вязли армейские грузовики и легкие танки).

Наконец, к исходу второго дня сражения Раусу удалось расстрелять танк из зениток. Но, когда его солдаты опасливо приблизились к стальному чудовищу, башня танка внезапно повернулась в их сторону — видимо, экипаж все еще был жив. Лишь брошенная в люк танка граната поставила точку в этом невероятном сражении.


Для нас это конечно эпическая медалька, а наши прадеды вон как могли сражаться!!!
 
Колобка. их даже у лютых статистов немного.

есть одно но, я считаю не справедливо, сам раз так получил, но для меня это не медаль)) их можно получить в режиме штурм(защита базы) как та я остался один и не успели меня добить время кончилось, у вражеской команде оставалось примерно 7-8 танков, вот так была победа и медаль колобанова, но мене это не понравилось, хорошо что она у меня одна только, остальные получал как положено, в случайных боях, я уже давно отключил встречки и штурм, а так у меня их мало штук 5 вроде, по честному 4)))
 
Назад
Сверху