Обсуждение Прбема с модами. Не работает динамический взвод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
В общем сегодня утром впервые запустил обновлённый клиент. И столкнулся с такой проблемой.
В динамический взвод никого пригласить не могу. То есть нажимаю на +, но приглос не уходит, так же подтвердить приглос не могу. Может кто знает из за кокого мода?
Стоят моды от протанки, от зороджана, тундра, авто огнетушитель, движение на миникарте и поподание по пративнику без засвета
 
такая же беда
 
В общем сегодня утром впервые запустил обновлённый клиент. И столкнулся с такой проблемой.
В динамический взвод никого пригласить не могу. То есть нажимаю на +, но приглос не уходит, так же подтвердить приглос не могу. Может кто знает из за кокого мода?
Стоят моды от протанки, от зороджана, тундра, авто огнетушитель, движение на миникарте и поподание по пративнику без засвета

Ключевое слово отметил: Стоят моды от протанки, от зороджана, тундра, авто огнетушитель, движение на миникарте и поподание по пративнику без засвета.
Вся проблема в них, удали и будет тебе взвод, или жди адаптации от зоро под патч. Он кстати обещал поправить.
 
Ключевое слово отметил: Стоят моды от протанки, от зороджана, тундра, авто огнетушитель, движение на миникарте и поподание по пративнику без засвета.
Вся проблема в них, удали и будет тебе взвод, или жди адаптации от зоро под патч. Он кстати обещал поправить.
Это из за модов от зороджана? А из за какого именно, не в курсе?
 
Парни такой вопрос у меня одного игра с читами тормозит, или у всех? разные ставил и от зоро и вот спик, сейчас вот эту сборку испробовал,PFMods - индикация перезарядки, разрушений на миникарте, лазеры и другое для World of tanks 0.9.14 (13 модов) в игру захожу через минуту начинает игра рывками, танк дергается и замирает на 1-2 сек жесть, отпишитесь у кого как и с каким модпаком? PS. может картошка намутила что то?
 
Переустанови систему. После переустановки ставь все необходимые дрова и отключи службу обновлений Микрософта!
 
такая же беда что это может быть?
 
все что стоит, протанки, перезарядка врагов и союзников, автоогнетух, прицел сае, разрушенные объекты, тундра лайт...
 
Углы горизонтальной наводки
ExtraAimInfo - таймер сведения орудия в бою
Информационные панели
Круг 15м вокруг танка
Отображение заработанных медалей в бою
Таймер перезарядки ZJ
Умные автоприцелы
Попадание по незасвеченному противнику
Авторемонт + Лечение
Нестабильные моды (if_then_else)
эти моды с динамическими взводами конфликтуют

Из этого списка есть моды которые уже адоптированы!
 
Последнее редактирование:
Моды зорро не причем, протанки и джов тоже 100%, глючат старые не адаптированые которые ставятся по старому пути \Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.14\scripts\c lient\mods , конкретно у меня стояла тундра и лазеры
 
Я очистил клиент полностью, вместе с профайлом.Без модов взвод работает.Поставил Джова, взвод работает,стал добавлять другие моды- взвод перестал работать.Удаляю сторонние моды- работает.Приобрел сборку Кабана- не работает. Задал ребяткам вопрос по поводу перспективы работы взвода. Получил ответ, типа, "не приставай с глупыми вопросами- работать взвод не будет, можешь не ждать".
 
Ставьте последние обновления от ZorroJan перезарядка и контуры проверено работает. Ну а прям махровым читерам посоветовать не могу, из за изменений в 9.14 многие читы стали сажать фпс и появляются различные баги с чатом esc и динамическими взводами. Удалите читы и играйте сами
 
косяк в CameraNode. ставлю ПРОтанки пашет. добавляю мод на зум и все. взвод накрывается. с остальными сторонними модами та же песня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху