Что подарить на Новый год Собаки: советы астрологов

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Совсем немного осталось до наступления Нового 2018 года Собаки. Выбирать подарки близким всегда непросто, особенно если поздравить нужно сразу всех. Эксперты дали советы, кому и что подарить на этот Новый год.

Новый 2018 год станет годом Жёлтой Земляной Собаки. Это дружелюбный зверь, который в то же время очень ценит свободу — больше, чем красоту и лоск.

По мнению астрологов, выбирая подарки на этот Новый год, лучше отдать предпочтение классике, нежели ультрамодным сувенирам и аксессуарам. Кроме того, Собака не любит роскоши и расточительности. Поэтому, если ваш подарок будет скромным, но выбранным от души — это не беда.

Считается, что на Год Собаки нельзя дарить всё, что связано с символом ограничения свободы этого животного, ошейником — цепочки, кулоны, колье, галстуки и тому подобные аксессуары.

О том, какие подарки на Новый год Собаки лучше всего подойдут представителям разных знаков Зодиака и принесут им удачу, Sibnet.ru рассказали представители Сибирской академии живой астрологии «Солярис» Елена Голубева и Марина Ильина.

Лучшие подарки по знакам Зодиака

Для Овна, по утверждениям астрологов, лучшим новогодним подарком станет предмет, олицетворяющий скорость. Это может быть, например, модель машины его мечты, коньки, скейтборд или ролики. Овну-водителю можно дарить аксессуары для автомобиля. Порадуют представителей знака и подарки, связанные с другой «скоростной» темой — интернетом: это могут быть различные принадлежности для компьютера или смартфона.

Для Тельца на Новый год в качестве подарка подойдёт ювелирное украшение или бижутерия, но не на шею, согласно правилам хозяйки года. Также хорошим подарком станет билет на концерт, книга или сертификат на курсы по интересам.

Для Близнеца в этом году в качестве новогоднего подарка подойдёт символ достатка: кошелёк или портмоне с небольшим денежным талисманом. Также представителям этого знака неплохо дарить часы, несмотря на приметы о них.

Для Рака на Новый год замечательным подарком станет сувенир, например, брелок для ключей, с символом года. Также представителей этого знака порадуют наборы для творчества и мягкие игрушки.

Для Льва удачным новогодним подарком будет сертификат в бассейн или иной оздоровительный комплекс, а также книга или курсы по развитию личности. Также актуальными будут аксессуары, так или иначе связанные с профессиональной сферой.

Для Девы в качестве новогоднего подарка подойдёт сертификат на фотосессию или книга по психологии. Представителям этого знака в Новом году необходимо стать увереннее: в этом помогут также красивые предметы гардероба, особенно делового.

Для Весов в новом году на первом плане будет семья, поэтому в качестве подарка прекрасно подойдёт фотоальбом, электронная фоторамка или книга и родословной. Также отличными вариантами будут подарки, создающие романтическое настроение в доме: свечи, аромалампа.

Для Скорпионов в этом году в качестве новогоднего подарка подойдёт то, что поможет ему развивать навыки: книги, курсы. Также интересными вариантами станут солнцезащитные очки или аксессуары для очков.

Для Стрельцов на этот Новый год подойдут подарки, связанные с финансовой сферой: например, шкатулка для денег и дневник, где можно вести годовой бюджет. Также интересным подарком будет познавательная книга или билет на премьеру.

Для Козерогов подойдут подарки, связанные с их активным образом жизни: например, ежедневники, абонементы в бассейн или на фитнес.

Для Водолеев хорошими подарками станут те, которые связаны с духовной сферой: например, сертификат на занятие по йоге, билет в филармонию или поездка по «местам силы».

Для Рыб в качестве новогодних подарков подойдут красивые деловые аксессуары или украшения, а также наряды. Также Рыбам можно подарить абонемент в бассейн или театр, подарочный сертификат в SPA-центр или соляную лампу.
 
Последнее редактирование:
Каждый выбирает подарок по своим финансам :05_64: ну лучший подарок это внимание . а остальное все наживное :Smile_glasses:
 
Что заслужили, то иполучат.
 
А я вот сам себе подарок сделал, сам себе не поможешь никто не поможет.. :biggrin:
Нокия очень надежный телефон у самого такой. Нов плане приложений он честно никакой(
 
Да мне вид понравился да так и не попробовал я виндовс телефоны да и из функций только камера на 20MP интересует да картинки на Amoled экране :D

А написал ты как чтец отзывов из ютуба.. Открой 4pda да глянь сколько всякой белиберды можно в него засунуть..
Соглашусь что не хватит программ упоротым которые только и занимаются тем что сунут всё подряд в свои телефоны, но несколько месяцев думаю можно продержаться.. :Smile_teethhappy:
Хорошо я сегодня попробую сфоткать свою люмию. И покажу что я не отзывы читал , а реально пользуюсь им второй год.
На его даже браузера нормально нет блин.
 
Последнее редактирование:
Ну верю, верю уже.. Но на фото не 930 модель.
Экран в кармане носить царапается без защитных стёкл?

Добавлено через 7 минут 43 секунды

Написал как будто я буду искать в каком гороскопе ролики упоминаются.. :biggrin:
Экран за 2 года как новый ни одного косяка. А вот корпус немного пострадал(упал на кафель в ванной) откололся кусочек(
 
Я себе вот такой подарок сделал пару недель назад. Пока доволен. Думаю на год-два хватит:
 
Я себе вот такой подарок сделал пару недель назад. Пока доволен. Думаю на год-два хватит:
Хороший аппарат , у друга такой. Я все таки тоже хочу менять свою Nokia 640 на Samsung Galaxy A5
 
Хороший аппарат , у друга такой. Я все таки тоже хочу менять свою Nokia 640 на Samsung Galaxy A5
Блин, че так дорого??? вроде по характеристикам как и мой, даже похуже. Батарея слабее, экран меньше. Бери китайца глобал версию, не пожалеешь.
 
Последнее редактирование:
Блин, че так дорого??? вроде по характеристикам как и мой, даже похуже. Батарея слабее, экран меньше. Бери китайца глобал версию, не пожалеешь.
До Нокии был Самсунг хороший , хочется тоже опять его.Он и в металлическом , защита от воды. Можно купить его за 18к на яндексе всегда цены космические
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Год Собаки на подходе, но у многих к празднику готово далеко не всё. Если вы ещё не определились, как именно провести новогоднюю ночь, астрологи дали советы, как стоит встретить Новый год разным знакам Зодиака. Именно эти сценарии помогут задать желаемые «энергетические ноты», которые будут помогать в течение всего года.

Многие не верят в гороскопы, но накануне Нового года волшебное настроение берёт верх. Существует поверье, что как Новый год встретишь, так его и проведёшь. У астрологов есть своё мнение о том, как отпраздновать это событие, чтобы оно запомнилось и принесло удачу.

Покровитель года, Собака, ценит уют и комфорт, но в то же время любит свободу. Поэтому выбор способов провести праздник довольно богат.

ОВЕН

Этому знаку звёзды советуют не сомневаться и встретить праздник в шумной компании. Если же у вас запланированы семейные посиделки, стоит постараться сделать их максимально яркими и запоминающимися. Придумайте зажигательные конкурсы, отправьтесь на прогулку с близкими.

ТЕЛЕЦ

Предновогодняя пора дарит Тельцам мечтательное и романтическое настроение. Будет замечательно, если вы отпразднуете наступление 2018 года с любимым человеком, но если его пока нет, в волшебную ночь лучше быть среди людей — велики шансы на счастливое знакомство.

БЛИЗНЕЦЫ

Этому знаку по душе придётся шумная новогодняя вечеринка. Но если вы чувствуете, что слишком устали за последнее время, можно встретить праздник и спокойно, но главное — оригинально. Придумайте, например, необычные меню для новогоднего стола. Звезды обещают год оригинальных и неожиданных решений, вам нужно лишь впустить эту энергию.

РАК

Раков на Новый год ничто не порадует так, как компания родных и близких. И неважно, сколько членов семьи будет рядом в эту ночь — главное, что это люди, которых вы действительно будете рады видеть. И это правильно. Задачей многих Раков в наступающем году станет удержание семьи и союза.

ЛЕВ

Этому знаку в новогоднюю ночь захочется чего-то необычного. Идеальным вариантом станет поездка, но если вы настроились на домашний праздник, в ваших силах придумать оригинальные развлечения для близких. Главная задача в этой оригинальности — сохранить мир и трезвость ума.

ДЕВА

Для вас в Новый год главное — по-настоящему расслабиться. В организации праздника постарайтесь доверить важные дела родным или друзьям, а вам самим настало время отдохнуть и поймать волшебное настроение. А сразу после наступления 2018 года нужно уделить время обдумыванию текущей ситуации и планированию. Важно, делать это в спокойной обстановке.

ВЕСЫ

Важно встретить Новый год с самыми близкими и приятными людьми. Если вас не тянет в шумную компанию, это совсем не плохо — лучше уделите время приятной атмосфере в доме и изысканным блюдам. Насколько открыты, щедры и доброжелательны к близким вы будете в начале года, настолько дом будет для вас надежным тылом в последующие 365 дней.
СКОРПИОН

Это именно тот знак, которому не стоит планировать праздник до мелочей. Лучше всего новогодняя ночь пройдёт, если в ней будет элемент неожиданности: вы можете внезапно нагрянуть к кому-то в гости или отправиться в необычное место города. И в течение года не пугайтесь неожиданностей, напртив, старайтесь поймать каждую волну.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам вряд ли придётся по душе традиционное застолье. Это тот знак, которому понравится максимально необычный праздник. И это правильно, вам хорошо начать год в движении. Но если вы не отправляетесь в поездку, выходом станет активный отдых — можно покататься на коньках или лыжах или просто поиграть в снежки.
КОЗЕРОГ

В этот Новый год очень важно, чтобы праздник прошёл по сценарию, который задумал Козерог. Убедите близких, чтобы они уступили вам, и распланируйте до мелочей все детали этой ночи. Именно для Козерогов в этот раз будет справедливым утверждение — как Новый год встретишь. так его и проведешь.

ВОДОЛЕЙ

Этому знаку нужно устроить яркий праздник. Даже если вы встречаете Новый год дома, сделайте что-то, чтобы эта ночь запомнилась вам надолго — конечно, в хорошем смысле. Чем больше положительной энергии будет «бушевать» в новогоднюю ночь, тем больше позитивных событий притянутся на предстоящий год.

РЫБЫ

Рыб вряд ли потянет в большую и шумную компанию. И это правильно. У этого знака наступает период личного. Идеальным вариантом для вас будет Новый год вдвоём с любимым человеком или в узком семейном кругу.
 
Лучше дарить деньги
 
Для Рыб в качестве новогодних подарков подойдут красивые деловые аксессуары или украшения, а также наряды. Также Рыбам можно подарить абонемент в бассейн или театр.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Для Рыб в качестве новогодних подарков подойдут красивые деловые аксессуары или украшения, а также наряды. Также Рыбам можно подарить абонемент в бассейн или театр.

РЫБЫ

Рыб вряд ли потянет в большую и шумную компанию. И это правильно. У этого знака наступает период личного. Идеальным вариантом для вас будет Новый год вдвоём с любимым человеком или в узком семейном кругу.

Приезжай ко Мне - Встретим Новый Год вместе ! :)
 
РЫБЫ

Рыб вряд ли потянет в большую и шумную компанию. И это правильно. У этого знака наступает период личного. Идеальным вариантом для вас будет Новый год вдвоём с любимым человеком или в узком семейном кругу.

Приезжай ко Мне - Встретим Новый Год вместе ! :)
Спасибо за приглашение, но мы уже едим с сыном к своим: брату в Воронежскую губерню :05_64: а у нас снег пошол урааа
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На будущее совет если понадобиться: никогда нельзя сейчас покупать телефоны с задней камерой меньше 16мп потому как всё что меньше 16мп это старое поколение камер. Отсюда получается что то что расписано про объёмы памяти телефона тоже фигня т.к. быструю память ставят в телефоны только брэнды и в купе со всем этим получается покупается просто мусор на данное время. Смотреть надо какой фирмы память стоит в телефоне, тип матрицы дисплея и камера не меньше 16мп.

Ну Ты уж совсем завысил планку ....
Я конечно не против , но стоймость кусается ведь....
 
Да подарите поцелуй и обнимашку, со словами - , "ЛЮБЛЮ"
 
Всё чаще и чаще слышу в сети про собак... Это что шутка какая то?)
 

Похожие темы

Назад
Сверху