Работает Для начинающих в WarFace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
113
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
svidetel_iz_warface.png


Всем привет с вами arpanet:D

В этой теме я буду рассказывать о парочке полезных советов!
Многие новички сталкиваются с проблемой того, что у них киллов меньше, чем смертей это плохо.
И это записывается в статистику игрока. С плохой статой вас могут не взять в клан!
Чтобы улучшить ус(стату, статистику) варфейс нужно соблюдать несколько простых правил.
Я просто с начало скажу а потом объясню.


Правила опытного игрока в Warface:

1. Никогда не лезть первым в атаку.
2. Не уверен, что вернешься из вылазки или атаки —не иди, сиди и жди подмогу.
3. Отступление—не позор и его нужно использовать очень часто.
4. Не забывайте про приклад
5. Не выкидывайте дымовые гранаты с самого начала раунда.
6. Никогда не бегите на далекостоящего снайпера.
7. Аналогичен предыдущему, но для медов. К снайперам присоединяются инженер и штурмовик.
8. Удивительно, но штурмовые гранаты тоже можно не кидать в начале раунда!


Объясняю:


1.Как правило, на первых обрушивается основной удар, поэтому, при возможности, постарайтесь пропустить перед собой пару бойцов. Ведь мы же не хотим напороться на мины или шквал огня, не так ли? Идя вторым вы всегда сможете отступить невредимым, если ваше пушечное мясо разведчика убьют или ранят+мина взрывается только 1 раз).
Если вашего товарища продырявили всегда можно пойти в обход и перебить гнусных неверных врагов. Ваша команда еще спасибо скажет(тот чувак, которого убили не в счет)).

2.Пример: у вас мало жизней, а рядом бегает толпа врагов(вы за ящиком)
Вариант А: выбежать, застрелить одного и погибнуть смертью храбрых. Это вариант камикадзе или нуба.
Вариант Б: сидеть и ждать помощи, перезарядиться и быть готовым вдруг вас найдут. Более рациональный метод. Всегда успеешь убить и заработать 1 очко. НО! Если ваша команда перейдет в наступление то вы сможете не только заработать больше киллов(братюни помогут), но и, возможно, выжить и полечиться.

3.Даже когда перезаряжаешься. Да.
4.А если есть штык—тогда вообще ништяк. При перезарядке становитесь максимально близко к месту возможного входа врага. Если не успеете перезарядиться—приклад всегда под рукой. Фишка: если нету штыка советую купить тяжелые перчатки—сбивают врага с ног. Это не раз спасет вас.
5.Граната варфейс
Не кидайте меня в начале раунда...((
Они помогут проходить места, которые кроет снайпер или медик.
6.Никогда. и снова никогда это очень опасно!
7.Даже ваш подкат не поможет. Лучше используй совет 3.))
8.Приберегите их для кемперов. Они их любят)
 
спасибо, полезные советы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху