Прошу разъяснить поведение модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Вечер добрый
Возник вопрос с выполнением ЛБЗ
Поскольку на момент обращения VlaDWOT был занят, то решил узнать у другого человека, а именно Тоик(Тофик).
Ответ от него последовал на следующий день, к тому моменту в его услугах уже необходимости не было о чем ему и было сказано .
Дальше между нами начался диалог, больше похожий на фрагмент этого видео :
https://youtu.be/QVr-DRSNj98
https://youtu.be/QVr-DRSNj98

Переписка , конечно еще та , но это ЛС,!!!



Дальше само собой мы обменялись минусами в репу и все супер .
Казалось бы конец, но не тут то было
Приходит мне такое сообщение :

Ну я зашел посмотреть на мнения о модераторе , оп а там мой несостоявшийся "представитель услуг":

Ну и в репе решил "ковырнуть" :

После чего написал сообщение данному модератору :



Ну что, мой читатель , если ты еще тут, дочитал и не уснул , то спешу обрадовать дело подходит к концу :)
Лично я претензий к Тоик(Тофик) не имею , мы вполне приятно провели время НО то ЛС !!!
Мне интересно мнение других, прав ли в этой ситуации модератор jmen , что думаете ?
Мне кажется его поведение не корректным , поскольку к делу этому никакого отношения он лично не имел, а минусовал меня как модератор этого форума . Его личное мнение меня мало интересует .
 
[MENTION=58175]jmen[/MENTION];
Слушаем вас.
 
Проясняют, мне написал выше упомянутый Тофик с просьбой решить проблему с ЛС, я поинтересовался в чем проблема, мне показали скриншоты, в которых явно как по мне повел себя не адекватно Lobanov, ранее ко мне обращались с такой просьбой по перепалка в ЛС, но решать эти проблемы не в наших правах, вот и я таким образом предупредил Lobanov'a
 
Так же дополню про умение общения уважаемого lobanova, в ЛС так же не адекватно пишет мне, что считаю подтверждением всего выше указанного мной. Если кого мучают сомнения о подкупности, то можете все выдохнуть, такого не допускаю, а если бы и допускал то наверное не по таким мелочам.

Если такое проявление моего мнения не устраивает, готов отказаться от поста модератора,
 
Последнее редактирование:
Я все что думал , в принципе написал вверху.
Вступать в дальнейшую перепалку с jmen не собираюсь
Хочу просто увидеть мнение других ,справедливого решения со стороны администрации , да и все.
 
Я все что думал , в принципе написал вверху.
Вступать в дальнейшую перепалку с jmen не собираюсь
Хочу просто увидеть мнение других ,справедливого решения со стороны администрации , да и все.

Т.е после ярко выраженного оскорбления, Вы хотите адекватной реакции другого человека, а потом говорите про справедливость
 
Т.е после ярко выраженного оскорбления, Вы хотите адекватной реакции другого человека, а потом говорите про справедливость

Это мое последнее сообщение , адресованное тебе :
1. ТЫ НЕПРАВ !
2. На все последующие твои посты - Смотри пункт первый
 
Я в этой ситуации не усматриваю нарушение правил модератором.
Конечно же, если уж вы модератор, лучше использовать меры воздействия доступные модератору, а не обычному пользователю, как минусование репу или мнения.

А вообще, в другой раз просто лучше не залезать в разборки, которые в ЛС происходят, каждый может заблокировать оппонента в ЛС, если не блокируют - значит хотят общаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху