Обсуждение Бонусы и подарки от МТС

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Бойцы!

Хотите получать на 20% больше кредитов при пополнении счета? Нет ничего проще!



УСЛОВИЯ АКЦИИ

Акция действует с 12:00 мск 25 апреля до 23:59 30 апреля. При пополнении игрового баланса со счета телефона МТС на сайте игры через электронный платеж МТС)( вы получите бонус до 20% от суммы за каждый платеж и отличный подарок.

Пополнение от 100 до 249 рублей: бонус 10% к платежу и VIP-ускоритель на 3 дня.
Пополнение от 250 до 499 рублей: бонус 15% к платежу и пистолет CZ 75-Auto на 3 дня.
Пополнение от 500 и выше: бонус 20% к платежу и штурмовая винтовка Beretta ARX160 на 5 дней.
Обратите внимание, что для получения бонуса необходимо воспользоваться именно электронным платежом МТС. На другие способы пополнения счета, включая SMS, предложение не распространяется.



Платежи не суммируются, т. е. при пополнении счета дважды на 150 рублей пользователь получит два VIP-ускорителя и бонус 10%, а не бонус 15% и пистолет CZ 75-Auto на 3 дня. Количество платежей для одного игрока в период действия акции не ограничено.

Предметы начисляются в корзину игрока на сайте.

БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ
При пополнении счета персонажа для вас становятся доступны сразу две бонусные системы:
1. Программа Warface, где можно бесплатно получить кредитную и элитную амуницию, игровые новинки и скидки на услуги.
2. Программа портала Игры Mail.Ru, предлагающая массу интересных и уникальных предложений. Не забудьте зарегистрироваться в ней, только в этом случае вы сможете накапливать баллы.

Кроме того, за самый первый платеж на учетной записи на сумму от 300 кредитов, совершенный любым способом, кроме SMS, вы получите стартовый набор бойца Warface с отличными пушками!

ЕСЛИ ВЗЯТ БЕСПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ
Если у вас взят и не просрочен беспроцентный кредит, то в этом случае бонус будет действовать на всю внесенную сумму, однако на погашение задолженности пойдет только сумма самого платежа, а бонусная часть поступит сразу на игровой счет.

Если же вы имеете просроченный кредит, бонус по акции вы получите к платежу, который будет совершен после погашения кредита. На остаточную часть платежа, который поступает в игру после полного погашения кредита, бонус не распространяется.

Приятных покупок!


источник
 
Последнее редактирование:
Интересные акции у вас, спасибо, буду знать, но как по мне выгодна должна быть больше, можно получать https://rencredit.ru/cards/debit/debit-main/debetovaya-karta-s-kehshbehkom/ кэшбэк на дебетовую карту за покупки и всегда оставаться в плюсе. Я оставлял заявку на сайте, мне быстро перезвонили и доставили карту. Пользуюсь и не могу нарадоваться.
 
Назад
Сверху