Вопрос Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее покупать?

Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
79
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее покупать?
 
Это лучшая MMORPG, своих денег стоит, но играл на пиратке на сервере Sirus.Желание подняться до 80 LVL`а было, это не надоедало. Ходить по большому миру это же интересно, выполнять квесты.
 
устаревшее дерьмицо, выглядит убого, система боя - катайся лицом по клавиатуре, квесты - бегай шестери, не советовал бы, лет бы 10-12 назад можно было б попробовать, уныние
 
Не стоит, играть в world of warcraft - это, как на работу ходить. Ты постоянно вынужден что то фармить. И этому не будет конца, т. к. каждые 1,5-2 года выходит новый аддон.
 
Игра безусловно культовая, однако сказал бы на любителя. Мне кажется, в ней довольно утомительный гринд. Однако лично мне она чертовски нравится своей проработанностью, нет своим масштабом.
 
Re: Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее п

Проиграл в эту игру с 2008 года, в этом же году в этой же игре познакомился со своей супругой (уже бывшей). К сожалению Легион забрал у меня желание играть в вов ну и жену (развелись). А если по теме, то ТС лучше не надо, некоторых затягивает похлеще, чем "Вещества".
 
Re: Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее п

Игра уже не та, я помню те времена когда собирались , делали тот или иной квест , когда мир Вовка был интереснее , были какие то определенные задачи , сложности , а сейчас , сейчас фигня какая то , близарды почему то решили , что игрокам надо взять топ лвл и идти в инсты , но ведь новички даже не вкуривают смысл персонажа , они просто ап ап ап ап лвл .
 
Re: Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее п

Игра уже не та, я помню те времена когда собирались , делали тот или иной квест , когда мир Вовка был интереснее , были какие то определенные задачи , сложности , а сейчас , сейчас фигня какая то , близарды почему то решили , что игрокам надо взять топ лвл и идти в инсты , но ведь новички даже не вкуривают смысл персонажа , они просто ап ап ап ап лвл .

Да, убили они соц. составляющую игры в угоду соло геймплея. Плохо это или хорошо судить сложно, всем сразу не угодить.
 
Re: Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее п

Да, убили они соц. составляющую игры в угоду соло геймплея. Плохо это или хорошо судить сложно, всем сразу не угодить.

В точку :)
 
Re: Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее п

Warkraft- самая лучшая игра)) я в нее играю на протяжении 7 лет попробуйте, не пожалеете))
 
Re: Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее п

Игра прикокольная ,но задает много времени забирает из твоей жизни, на выполнение всяких фишек
 
Re: Как вам игра World of Warcraft? Стоит ли игра своих денег, и стоит ли вообще ее п

Игра прикокольная ,но задает много времени забирает из твоей жизни, на выполнение всяких фишек

За то, игра бесконечная)) с ней не соскучишься, в ней можно расслабиться и просто наслаждаться!
 
Назад
Сверху