Обсуждение Игроки Virtus.pro о победе на мейджоре

Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0



Роман "RAMZES666" Кушнарёв:

Леха сказал: «Хочу бруду». Я не был совсем уверен, но он пикнул, пришлось играть. Выигрывать мейджоры всегда приятно, особенно с новым игроком!

Поедем на WESG. Надеюсь, нормально там выступим. Денег там в два раза больше, чем на мажоре! А Вован пока почиллит в Москоу-сити.


Владимир "No[o]ne" Миненко:

Финал оказался довольно легким, даже скучным. Мы пришли, мы знали, что выиграем без проблем 3:0. Мы даже шутили по этому поводу во время игры, из-за этого мы все смеялись. Мы их аутдрафтнули, мы их аутплейнули на всех стадиях игры почти. Переиграли, перевардили. Абсолютное уничтожение соперника.

Желательно, конечно, против Team Liquid было бы сыграть в финале. Очень хочется.

Мы должны были выиграть на самом деле минут за 15 без шансов, просто у нас мискоммуникация была, где-то мисплеи были. Ничего такого особенного. Все равно просто довели до логического конца.


Алексей "Solo" Березин:

Так получилось, что по драфту очень удобно для нас было пикать бруду, были такие саппортящие герои, станящие. Ну и малой как бы решил, что почему бы и нет. Я говорю тоже: «Почему бы и нет, если да?» Вот так все и произошло.

Огромное спасибо за поддержку. Заходим после игр читать комментарии. Подпитываемся вашей поддержкой, вашей энергией. Спасибо, что болеете за нас, мы для вас стараемся и будем продолжать в том же духе.

Приход Роджера нам пошел на пользу, все воодушевились. Появилось больше возможностей в игре, которые раньше мы не использовали. Я думаю, что это далеко не последний наш кубок.

Такого волнения, как в играх с Team Liquid, Evil Geniuses или Team Secret, не было. Не то чтобы волнения, просто ты чувствуешь уровень давления командных взаимодействий, скилла, понимания доты – то есть он как бы более высокий, чем когда мы играем с китайцами. Не знаю, с чем это связано, но на самом деле было как-то очень спокойно.


Владимир "RodjER" Никогосян:

Садимся мы на сцену сыграть квшки. Ну они что-то по драфтам так себе, Леха их аутпикнул, и мы их… сыграли уверенно. В последней они нам вообще паука отдали этому бешеному. Тут вообще нечего говорить. Так что с ними кв больше не играем.

Спасибо, что болеете, поддерживаете, лично меня поздравляете. Всем фанатам огромное спасибо. Побеждает сильная команда. Я не знаю, насколько мы сейчас сильны. С Team Liquid сложно пока бодаться, а так мы уверены в себе, так что спасибо за вашу поддержку, она тоже придает нам сил.

Побеждает команда, а команда у нас очень сильная. Все на своих ролях очень сильные исполнители, лучшие в мире. Так что у нас отличная синергия, все идет так, как надо.
В общем проще стало играть намного, чем в предыдущих командах, потому что сильные очень игроки. Первый раз играю с настолько сильными игроками в одной команде.


Иван "ArtStyle" Антонов:

На самом деле мы очень хорошо подготовились к команде, узнали их героев. Так получилось, что их пики для нас довольно удобные. Намного более удобные, чем у других команд. Поэтому получилось так. Еще вчера, когда они играли с Newbee, мне никто не верил, а я говорил, что это тир-1 команда. Она действительно сильная, просто так получилось, что очень удобно нам с ними играть. Вот и все.

Сборная России будет участвовать в WESG. У Украины не получилось, поэтому мы, скорее всего, разъедемся по домам с Вовой. После этого у нас будет небольшой буткемп перед DAC и, соответственно, сам DAC, чтобы ребята с WESG не ездили обратно в Россию и обратно в Китай. Решили остаться там на 9 дней на буткемпе.

С Team Liquid у нас была более принципиальная встреча, мы с ними встречаемся очень редко, но матчи всегда получаются очень напряженные, очень такие близкие. Да, наверное, вчера больше был финал, чем сегодня.


Павел "9pasha" Хвастунов:

Ну они ничем не удивили абсолютно. Мы знали, что они будут делать и как они это будут делать. Они ничего с этим не придумали. Мы играли в свою игру, они – в свою. Но мы знали заранее, что наша окажется сильнее.

Хочется Инт, конечно. Мажор – это круто, но хочется Инт. Было бы прикольно.

То, что Бруду не забанили... Не знаю, может, подумали, что справятся. В один момент даже нам показалось, что блин, неужели они с ней справятся. Но потом мы просто перестали делать фигню.

Вообще мне кажется, что сейчас мы в такой форме, что против нас надо очень много банов делать. У нас просто очень хорошо сейчас по героям конкретно в этом патче.
 
Назад
Сверху