Вопрос какой интернет лучше?

Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
для того чтобы как минимум два человека могли спокойно играть в Dota 2 и одновременно сидели в YouTube и смотрели видосы в хорошем качестве (720) минимум. подскажите. а то ругаемся из-за интернета. ВЫБеритТЕ ИЗ СПИСКА
58552641_54731160a24f6fc4432e2aef0f15dea5_800.png
 
Правильный ответ уже содержится в вопросе - рекорд 25. Остальное вопрошающей не подходит. Так о чем спор, джентльмены? А лучше конечно тот, что быстрее....
 
так и берите самый быстрый по бюджету, раз есть такие ограничения. другой вопрос - как у вас трафик делится. с дешевым роутером без возможности настройки один получатель весь канал и забирает, займитесь сперва этим вопросом.
 
шок. у меня 200+мб и иногда маловато бывает, а по факту 50 хватит если провайдер не врет как все и скорость будет держаться и не падать вдвое на выходных
 
Обычно у провайдеров нету особой разницы между тарифом в 60мб/с и 100мб/c.Это указана не скорость,а ограничение скорости.Чтобы не менять тариф и переплачивать деньги,для начала попробуйте оптимизировать скорость интернета.Даже банальная смена DNS ускорит его.Проблема лишь одна : откуда взять быстрый DNS? Могу посоветовать поискать тут (сам сижу с одного из них).И я посоветую не ругаться,вам же лучше будет.
 
Назад
Сверху