центральные маркеры оставь от последнего прицела лучше не придумаеш:Smile-playing:
 
проверте стоит ли продолжать и так дальше или как то по другому сделать,сведение до конца не законченное ,начало зарядки красный крест ,середина жёлтый а зеленый под конец зарядки кароче как в светафоре
 
Re: Сведение крестом

посмотрел файл и удивлен с чего ты взял что так скрипт уменьшения круга сведения будет работать?
В скрипте прописан конфиг который должен лежать рядом. А ты еще его запаковал в пакедж и путь конфига сменил сам и еще неправильно.

Твой путь скрипта:
PHP:
\res\gui\flash

А правильно так:
PHP:
res\scripts\client\gui\mods
Но..., чтоб работал конфиг, его нужно класть рядом со скриптом, я не прописывал путь для пакеджа в скрипте.
Поэтому именно скрипт уменьшения круга сведения, нужно класть по правильному пути
так:
PHP:
res_mods\1.6.1.4\scripts\client\gui\mods
Собственно вот правильный архив
Посмотреть вложение 33837
Ну или так пакедж + скрипт
Посмотреть вложение 33838

Ув. Stealth, никто не отозвался, я запаковал в пэкэдж как смог, ведь я же не программист,не знал что там, в скрипте написано)) просто у меня работало наверное потому что еще и експойнтовское ум.сведение стояло.. В любом случае, спасибо за науку и подсказки, буду знать и не торопиться чтобы не пропускать путь) Всем кому принес неудовольствие-извиняйте, хотел как лучше!))Как говорится знаний много не бывает!)) Удачи и успеха!))
ПыСы: Ув.Stealth, тогда уж ,для полноты счастья добавьте в ум.сведение и файл конфига, а то вы его пропустили по какой то причине. он , в принципе есть в первоначальном источнике, но не все в теме могут быть.)
 
Последнее редактирование:
Re: Сведение крестом

посмотрел файл и удивлен с чего ты взял что так скрипт уменьшения круга сведения будет работать?
В скрипте прописан конфиг который должен лежать рядом. А ты еще его запаковал в пакедж и путь конфига сменил сам и еще неправильно.

Твой путь скрипта:
PHP:
\res\gui\flash

А правильно так:
PHP:
res\scripts\client\gui\mods
Но..., чтоб работал конфиг, его нужно класть рядом со скриптом, я не прописывал путь для пакеджа в скрипте.
Поэтому именно скрипт уменьшения круга сведения, нужно класть по правильному пути
так:
PHP:
res_mods\1.6.1.4\scripts\client\gui\mods
Собственно вот правильный архив
Посмотреть вложение 33837
Ну или так пакедж + скрипт
Посмотреть вложение 33838

Саня не в курю, кто то пишет так кто то так, конкретно добавь в шапке путь куда его закидывать crosshairControls.swf
 
Саня не в курю, кто то пишет так кто то так, конкретно добавь в шапке путь куда его закидывать crosshairControls.swf

Можно закидывать и в пакедж можно и в res_mods
Но оно должно быть только одно, если ложишь в res_mods как в шапке темы, то в пакедже его быть не должно.
В шапке темы лежит мод с правильными путями.
Первыми грузятся скрипты и файлы с папки res_mods.
Потом с папки mods

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
ПыСы: Ув.Stealth, тогда уж ,для полноты счастья добавьте в ум.сведение и файл конфига, а то вы его пропустили по какой то причине. он , в принципе есть в первоначальном источнике, но не все в теме могут быть.)

Упс ,пропустил.
Исправил, спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:


одну заготовку сделал

Мне понравилось,дерзай))

Только вопрос..Не лучше ли между стрелками этот крест убрать,ведь маркер все равно есть,а так немного наляписто?

 
Последнее редактирование:
Вот может так, но что б он весь менял цвет на зеленый пробитие. Дима что с моей хотелкой:please.gif:
 
Последнее редактирование:
Вот может так, но что б он весь менял цвет на зеленый пробитие. Дима что с моей хотелкой:please.gif:

а ты знаешь что твая хотелка с цыфрами ,это нужно аркад ,снайпер и арт прицел переписывать, и вставлять в папку модс эти файлы только ради изменения цифры,мне кажется не стоит ,а по маркеру неуспел ещё
 
а ты знаешь что твая хотелка с цыфрами ,это нужно аркад ,снайпер и арт прицел переписывать, и вставлять в папку модс эти файлы только ради изменения цифры,мне кажется не стоит ,а по маркеру неуспел ещё

Дима я забил, и ты забей, а о что ты творишь это не ко всем прицелам? яуже тупо просил просо увеличь точку. Забей
 
Последнее редактирование:
стреляю на полусведении и точность отличная Светофор не пошел почему то А Ganzz- крест с маркерами крестами отлично

Поддерживаю, этот крест очень хорошо видно и размер то что надо!:Smile-playing::Smile_medal:
 
стреляю на полусведении и точность отличная Светофор не пошел почему то А Ganzz- крест с маркерами крестами отлично

так и Ganzz не тсразу всем по нраву был,постепенно дорабатывали и вроде норм а там фиг его знает
 
так и Ganzz не тсразу всем по нраву был,постепенно дорабатывали и вроде норм а там фиг его знает

сведение и маркер одинаковы по яркости у светофора а у Ganzz лучи сведения бледнее центрального маркера и поэтому быстрее фокусируешся на цели но я думаю подбирая снайперский все будет ок
 
Ganzz так и оставляем,вроде всё в нем норм
 
Обновлено под 1.7.1.0
Только вариант для ikot, какие там еще маркера я запутался))
 
Обновлено под 1.7.1.0
Только вариант для ikot, какие там еще маркера я запутался))

не меняй ничего красная большая точка смотрится отлично можно добавить крест фашисткий и все отлично просто и ненавязчиво:03_64:
 
Просьба реанимировать сведение под новый патч 1.7.1.1. Оно работает только с одноствольными танками, с 2-х ствольными вообще пропадает.


Ну это что то посерьезней просто прицела( всмысле графической части), я еще в этом не шарю))
 
Последнее редактирование:
Принял! Благодарю!!!
 
Обновил сведение которое в шапке до 1.8.0.1
 
Назад
Сверху