Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
пробуем ,отписываемся,скидываем скриншоты что не так и как улучьшить


https://yadi.sk/d/YV38QTRpel5wuQ


PS.сваливаю на работу после 6 все хотелки и касяки буду просматривать ЦВЕТ креста меняется от время зарядки,красный начало кд,желтый середина,зеленый конец,кислотный заряжен ,перед окончанием кд должна быть белая вспышка креста
 
Последнее редактирование:
Да, отличное сведение! Мы с другом балдеем от прицела).

-Но на первом скриншоте немного больше был крест при "8x"- сведении.(Перекрестие взял из темы "Сведение GANZZ" в одном из твоих постов.)
-На втором скриншоте перекрестие из текущей темы, немного меньше стал крест, может немного увеличить? Чуть чуть..:Hmm::Smile-playing:
 


Вроде огонек,блин но такое чувство что чего то не хватает))...или мы ЗАЖРАЛИСЬ)?
 


Вроде огонек,блин но такое чувство что чего то не хватает))...или мы ЗАЖРАЛИСЬ)?

Да потому что привыкли к шаблонам.
В данном случае, маркер квадратных скобок в центре не вяжется с прицелом . Нужен маркер подходящий. Типа лучей к центру разрезающих углы основных лучей
 
Да потому что привыкли к шаблонам.
В данном случае, маркер квадратных скобок в центре не вяжется с прицелом . Нужен маркер подходящий. Типа лучей к центру разрезающих углы основных лучей
Подскажи какой,точку просто я пробовал
 
Подскажи какой,точку просто я пробовал

Ну что-то типа такого

или такого


Ну это я так сверху твоего скрина в паинте коряво нацарапал. А Дима может оформить красиво
 
Последнее редактирование:
Ну что-то типа такого

или такого


Ну это я так сверху твоего скрина в паинте коряво нацарапал. А Дима может оформить красиво

Дима,мы просим))) Забацай уже и сам прицельчик)
 
пробуем ,отписываемся,скидываем скриншоты что не так и как улучьшить


https://yadi.sk/d/YV38QTRpel5wuQ


PS.сваливаю на работу после 6 все хотелки и касяки буду просматривать ЦВЕТ креста меняется от время зарядки,красный начало кд,желтый середина,зеленый конец,кислотный заряжен ,перед окончанием кд должна быть белая вспышка креста

скачал, но ещё не опробовал, в любом случае, спасибо!
 


саша какой лучше с точкой или без
 


саша какой лучше с точкой или без

Непонятно . Мы за центральный маркер писали если что.заместо квадратных скобок. Сделать так как я в скринах рисовал, можно и такой ну и ромб ничего. А точка то она и так должна быть.
 
так у меня в сведении нету квадрата маркера
 
Непонятно . Мы за центральный маркер писали если что.заместо квадратных скобок. Сделать так как я в скринах рисовал, можно и такой ну и ромб ничего. А точка то она и так должна быть.

Да наверное из стандарта сделай Х (икс) с точкой и ромбик)..и наверное цвет какой нить синий,чтоб со сведением не сливался
и кстати куда тебе задонатить немного?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху