Скидки и акции в интернет магазинах

Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
СКИДКИ И АКЦИИ ПРИ ПОКУПКЕ ТОВАРОВ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ​

По возможности буду публиковать самые интересные скидки, купоны, промокоды и акции для покупок как в российских так и в иностранных интернет магазинах.
В публикации будут только реальные скидки - ниже чем цена продавца или ниже чем на маркете. Выбор только за вами.
Я публикую ссылку и описание, вы проверяете и принимаете окончательное решение.
Не обещаю, что раздел будет пополняться ежедневно или ежемесячно, т.к. левые и ни кому не нужные товары я здесь обсуждать и публиковать не собираюсь.
Давайте экономить при покупках вместе.

Посмотреть историю изменения цен в магазинах МВидео, Эльдорадо, Goods, Ситилинк можно ЗДЕСЬ

Экономия на покупках с возвратом кешбека EPN кэшбек
 
Последнее редактирование:
Спасибо нужное дело!
 
есть что можно приобрести и не дорого, спасибо, тема довольно не плохая.
 
Mara я постоянно смотрю, хотя пока что для меня ничего не нашол))))))))
Но плюшки всегда приятны, даже если они для других :)
Спасибо.
 
М.Видео – новые «Дни М.Выгоды» со скидками до 45% + недели AEG со скидками до 30%
Дни М.Выгоды: здесь
С сегодняшнего дня и до 7 января в магазине проходит первая масштабная распродажа! Скидки на некоторые товары доходят до 45%. Акционных товаров не так и мало – 242 варианта, начиная от товаров для бритья до встраиваемой техники.
Недели AEG в М.Видео: здесь
До 31 января покупайте товары известной фирмы AEG со скидкой до 30%! Холодильники, стиральные машины, встраиваемая техника и другие товары для дома ждут вас.
====================
Пробуем - получаем мужскую бритву полностью бесплатно: ЗДЕСЬ
Форму необходимо заполнять на латинице. Страну вписываем в поле State. Zip - это почтовый индекс, City - город, Adress - улица, дом, квартира.
---- У меня получилось, заказ принят, жду красивую бритву для любимого мужчины, пробуйте. Полностью бесплатно
 
Последнее редактирование:
Тоже себе бритву заказал)) туловище улыбается после принятия заказа)) с Новым Годом!
 
Последнее редактирование:
МТС – новая игра «Автомат призов»: ЗДЕСЬ
Акция для абонентов МТС. Играй в игру до трёх раз в день хоть каждый день вплоть до июня! Количество попыток соответственно очень большое, как и количество гарантированных призов. Ты можешь получить скидки на ежемесячную плату по тарифу, призы от партнёров МТС и главный приз – iPnone XS Max!
 
Назад
Сверху