Вопрос Опишите процесс заливки сайта на хост?

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет. У меня есть сайт, но я никогда раньше не заливал его на хостинг.
Расскажите, кто знает, весь процесс от и до? Что может пойти не так или какие правила надо соблюдать при заливе.
Заранее спасибо!
 
1. А за что группа поддержки хостинга получает свои деньги? 2. Нюансов много, а в твоем вопросе не раскрыто даже: - на чем сайт (самописный движок, CMS, конструктор). Какой хостинг (выделенный сервер, виртуальный...)? - есть БД на хостинге или нет? - каком виде у вас то, что хотите заливать? ... Мне можете не отвечать, у меня не будет времени писать инструкцию и отвечать на массу текущихих вопросов. Предлагаю обратиться в поддержку хостинга или переформулировать вопрос.
 
Скорее всего вам при регистрации на хостинге дали какую-то инструкцию по заливке файлов. Скорее всего все это у вас будет происходить при помощи ftp-клиента по вашему специальному адресу. Хотя возможны и другие варианты.
 
После оформления хостинга нужно будет прикрепить к нему свой домен если ты воспользуешься уже упомянутой мною выше возможностью (оплатишь хостинг сразу на год и выберешь домен бесплатно), то все настройки, необходимые для прикрепления домена к хостингу, за тебя укажут специалисты хостера. После завершения всего вышеописанного ты сможешь зайти на свой хостинг под указанным логином и паролем. Твоему взору предстанут несколько папок (на разных тарифах разные). Страницы своего сайта обычно нужно загружать в папку public_html (или www - которая является её аналогом ). Только эта папка открыта для доступа из «внешнего» мира, остальные по умолчанию доступны только тебе. Загружать страницы сайта на хостинг можно и по FTP. Для этого можешь использовать любой ftp-клиент. Рекомендую устанавливать разные логин и пароль на вход в панель управления хостингом и на вход по FTP. Желаю тебе беспроблемной работы твоего хостинга, дорогой читатель! Удачи!
 
Назад
Сверху