Халява Накрутка валюты на fastfreelikes.com

Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
361
Репутация
162
Спасибо
36
Монет
0
Всем привет! Вы наверняка знакомы с сервисом по накрутке лайков и прочих ништяков для соц сетей и не только fastfreelikes.Могу обрадовать пользователей данного сервиса!У меня имеется возможность накрутки внутренней валюты за секунды,по ценам ниже чем на сайте практически в 100 раз!!Цена на сайте к примеру 14000р,могу накрутить тоже количество первым 10-ти людям за 200р.Бронь оставляем в теме!(акция до 23 февраля:Smile-playing:,далее цена пойдёт вверх,так же тем кто не вошли в 10ку лидеров- цена до 23 числа будет 400р.) !Готов пройти проверку от АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!

Остались вопросы?Пиши в ПМ или в соцсети,контакты есть на страничке профиля!Ну и естественно в саму тему!Результаты работы(без ваших id и никнеймов на сайте fast , прошу выкладывать в комментах в данной теме в виде скриншота,что бы люди могли видеть,что накрутка работает и знали какие они в очереди!
 
Последнее редактирование:
Для накрутки мне необходимы данные для авторизации на сайте,после накрутки вы можете сменить пароль от ВАШЕГО АККАУНТА ,хоть вк, хоть фейсбук(зарегать его проще) ,далее вы сами логинетесь на сайте под своим аккаунтом на сайте, после смены пароля ,далее спокойно пользуетесь сервисом с новым баллансом(который вы у меня приобрели)
 
Последнее редактирование:
:prelest:Для старпёров форума, а так же проверенных пользователей форума, готов работать по схемме :ОПЛАТА ПО РЕЗУЛЬТАТУ НАКРУТКИ НЕ РАНЬШЕ,для остальных...Прошу прощения, только по предоплате, думаю меня все сами поймут!:prelest:
 
Если кто то сомневается в сервисе,то могу заверить , что накрутка на нём работает стабильно( хоть и не супер быстро...за то не вызовет блока вашего аккаунта( на который крутите)друзья к примеру 100 человек в сутки в среднем заявки кидают, лайки примерно 500 штук в сутки ,что совсем себе сносно.)Данный пост относится непосредственно к новичкам, тем,кто только планирует зарегаться на сервисе....
 
спасибо неплохо
 

Похожие темы

Назад
Сверху