Вопрос Мне почему то Яндекс больше нравится чем гугл. яндекс как то оформлением приятнее глазу. а вам?

Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
81
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Мне почему то Яндекс больше нравится чем гугл. яндекс как то оформлением приятнее глазу. а вам?
 
УткоГусь круче всех! Все яндексы и рамблеры только и мечтают чтоб собирать инфу о юзверях. Тем юзверям кто противится этому они вставляют палки в колеса, ограничивают возможности поиска впихивая капчу. Т. е. вынуждают полностью им отдавться и не о чем не париться. Гугл так не делает, т. к. ему на это пофигу, он собирает инфу со всего инета и из многих программ.
 
Потому что поисковик -Яндекс больше "заточен" под "рунет " —русскоязычный сегмент интернета. Он выдаёт больше поисковых запросов . И именно он должен быть назначен поисковой строкой по умолчанию в браузере . Известное выражение : загугли. Только в реале поисковиком гугл в рунете пользуются только недоумки . К этому поисковику нужно прибегать только в последнюю очередь
 
Не знаю, мне все равно. Но согласен с тем, что программисты яндекса делают качественный дизайн и само качество сервисов нормальное.
 
Яндекс конечно... И почта там и денежки.. И много всего.... От гуглосервисов избавляюсь выпиливаю их с телефонов все кроме ютюба
 
Назад
Сверху