...взломали акк?!

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
69
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Короче говоря, на почте два письма, типа я отправил два подарка по 10к голды двум игрокам, оплатив их по пэйпал.
Подскажите каким образом это сделали?
 
ну и "забей", ты же ничего не потерял а если обратиться в цпп их с пишут с тех кто их принял)))

пи.си напиши получателям в чате танков или делитесь или подарки спишут)))
 
Последнее редактирование:
Короче говоря, на почте два письма, типа я отправил два подарка по 10к голды двум игрокам, оплатив их по пэйпал.
Подскажите каким образом это сделали?
поздравляю кардеры использовали твою почту и отмывали денюжку
 
Последнее редактирование:
поздравляю кардеры использовали твою почту и отмывали денюжку
...не понимаю, зачем ломать акк, если можно создать левый? тем более пароль у меня как для брута довольно сложный (10 символов, большие и маленькие буквы и цыфры)
 
...не понимаю, зачем ломать акк, если можно создать левый? тем более пароль у меня как для брута довольно сложный (10 символов, большие и маленькие буквы и цыфры)

Никто не взламывал, доступ остался у того кто его тебе продал, сейчас пользует для других целей., наберешь премов акк уйдет.
 
Никто не взламывал, доступ остался у того кто его тебе продал, сейчас пользует для других целей., наберешь премов акк уйдет.
...акк мой изначально!!!! Напишу письмо ВГ ( нет, сначала терпилам, которые купили голду) пусть расскажут у кого купили и как!!!!! А потом посмотрим!
...посмотрел покупателей, такие нормальные танкисты ( один 25к боев, офицер клана, второй 20к боев командир клана), я хз что их доить по полной!?
...если кто отсюда продал им голду через мой акк , свяжитесь, потому как могу дров наломать!!!!!!
 
Последнее редактирование:
...акк мой изначально!!!! Напишу письмо ВГ ( нет, сначала терпилам, которые купили голду) пусть расскажут у кого купили и как!!!!! А потом посмотрим!
...посмотрел покупателей, такие нормальные танкисты ( один 25к боев, офицер клана, второй 20к боев командир клана), я хз что их доить по полной!?
...если кто отсюда продал им голду через мой акк , свяжитесь, потому как могу дров наломать!!!!!!

Первое, что ты должен сделать сменить почту и пароль, в ЦПП писать наверняка придется когда забанят по финчасти, сразу не стоит, гонят карж через твой акк пока хозяин денег не отзовет платеж. Возможно где то давал свои данные?
 
Первое, что ты должен сделать сменить почту и пароль, в ЦПП писать наверняка придется когда забанят по финчасти, сразу не стоит, гонят карж через твой акк пока хозяин денег не отзовет платеж. Возможно где то давал свои данные?
...да, всё верно, почту вроде не сетил, ну понимаешь, что уверенности нет.
В ЦПП думаю стоит писать не дожидаясь бана, как думаешь?
 
...да, всё верно, почту вроде не сетил, ну понимаешь, что уверенности нет.
В ЦПП думаю стоит писать не дожидаясь бана, как думаешь?

Нет, у тебя на акке не прибыло не убыло, напишешь точно забанят.
 
...акк мой изначально!!!! Напишу письмо ВГ ( нет, сначала терпилам, которые купили голду) пусть расскажут у кого купили и как!!!!! А потом посмотрим!
...посмотрел покупателей, такие нормальные танкисты ( один 25к боев, офицер клана, второй 20к боев командир клана), я хз что их доить по полной!?
...если кто отсюда продал им голду через мой акк , свяжитесь, потому как могу дров наломать!!!!!!

возможно вы засветили свой почту, на всяких рулетках с выигрышем голды, прем.танков
 
возможно вы засветили свой почту, на всяких рулетках с выигрышем голды, прем.танков
...только на конченном ВОТ ЛИДЕРЕ !!!

Если будет отзыв денег то твой аккаунт тоже забанится пока не оплатишь. Так что пиши ребятам что жду деньги такойто суммой на этот аккаунт или пишу в ЦПП )))
...как это деньги на аккаунт ( как деньги на аккаунт???!!), они то по сути просто покупатели, они уже платили? И я думаю, если будет отзыв денег, то получатели просто получат перманент да и всё.
 
...только на конченном ВОТ ЛИДЕРЕ !!!


...как это деньги на аккаунт ( как деньги на аккаунт???!!), они то по сути просто покупатели, они уже платили? И я думаю, если будет отзыв денег, то получатели просто получат перманент да и всё.


правильно они заплатили воришке с карджем и он им залил через тебя голду, а ты им пишешь с каждого по 1000 голды за их "живые" не кардж бабки и мирно расходитесь довольные)))
 
правильно они заплатили воришке с карджем и он им залил через тебя голду, а ты им пишешь с каждого по 1000 голды за их "живые" не кардж бабки и мирно расходитесь довольные)))
...ага чудаки просто сделают скрин переписки, и я в самом бубновом случае получу перманент, как соучастник!
И 45к боев в п.... !
 
LanternX а "был ли мальчик"? может ты спецом тему создал, что бы постов набить?))) скрин можно поглядеть с ангара где уведомляют что ваши подарки доставлены?
 
Вот и требуй столько же золота сколько им перевелось только уже на свой акк. Не твои проблемы пусть крутятся а нет пиши в поддержку что через мой аккаунт закидывалось золото котороя я не перечислял. Ты понимаешь что если реальный владедец денег решит вернуть деньги то твой акк забанят вместе с ними ты получаеться добрый мальчик которого поимели то поимей и ты.
...да да спасибо, я к этому тоже склоняюсь, но на случай бана, половину на другой акк лучше!

LanternX а "был ли мальчик"? может ты спецом тему создал, что бы постов набить?))) скрин можно поглядеть с ангара где уведомляют что ваши подарки доставлены?

..ага, это если ты в игре! Послал бы я тебя, да вижу ты только что оттуда!
attachment.php
 
Последнее редактирование:
...да да спасибо, я к этому тоже склоняюсь, но на случай бана, половину на другой акк лучше!



..ага, это если ты в игре! Послал бы я тебя, да вижу ты только что оттуда!


не груби)) есть флудилка там можешь постов набить и не придумывать сложные способы)))

в архиве варгеев в личном кабинете сохраняются не только подарки но даже приглашения в клан и разная другая малозначительная хрень и в игру входить не надо. вот так-то
 
Последнее редактирование:
...да да спасибо, я к этому тоже склоняюсь, но на случай бана, половину на другой акк лучше!



..ага, это если ты в игре! Послал бы я тебя, да вижу ты только что оттуда!
attachment.php

не занимайся ерундой проверь комп на вирусы ,поменяй почту и пароль ,почту поменяй на gmail ,если то что тебе добавилось в подарках не трогай минимум 25 дней если 300 голды оставь как есть .напишешь в поддержку огребешь бан ,оставишь как есть спросят отправлял (скажешь нет) перманента не будет максимум до конца разбирательства пока они не оплатят если потратили
 
А Это Serg43 кряк программы от Донни выложил.
Теперь друг у друга будем п***ть аккаунты и друг-другу дарить/продавать:28_64:
 
Назад
Сверху