Вопрос Завершение обслуживания Windows 7 и последствия этого

Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Недавно заметила (после 14-го компьютером не пользовалась), что горячие клавиши для включения подсветки клавиш не работают, да и яркость не компьютере не контролируется (шкала для изменения пропала из Центра Мобильности Windows). Связано ли это с прекращением поддержки Windows 7(у меня именно он и стоит)? Или просто у меня что-то с компом?
 
Если Вы покопаетесь в статистике, то с удивлением обнаружите, что люди до сих пор пользуются ХР, и компы у них не ломаются. Просто винда настолько дырявая, что исправлять ее можно десятилетиями, а толку... Я пользуюсь и буду пользоваться 7-кой. Пробовал перейти на 10-ку - БЕЕЕ, не моё
 
Вряд ли это связано с прекращением поддержки Windows 7 . Это прекращение всего лишь предусматривает то, что пользователь не будет получать "важные обновления безопасности" , которые нужны нормальному здравомыслящему пользователю как мёртвому припарка . Это что-то связано либо с настройками системы, либо с неисправностью аппаратной части компьютера или ноутбука . Если это ноутбук, причиной может быть элементарный разряд батареи (подключите зарядно-питающий блок ) либо с неверно выставленными настройками схемы электропитания (выставите схему электропитания Высокая производительность ) Или попробуйте запустить восстановление системы из точки восстановления по дате, когда предположительно всё включалось-регулировалось Win+R rstrui.exe Ok
 
У вас что то с компом. А нормальные люди сами давным давно уже в ручную отключили эту поддержку.
 
Никаких последствий. У людей еще ХРюшка работает. А неполадки это неполадки, от обслуживания не зависят.
 
Назад
Сверху