Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

что за фигня происходит и в том патче и в этом, захватываю цель в атоприцел скидываю мышкой а она снова берется автоматом раза по три подряд безпорядочно,в настройках стоит Захватывать ли другую цель сразу, без промежуточного сброса -->
<captureNext>False</captureNext>
 
что за фигня происходит и в том патче и в этом, захватываю цель в атоприцел скидываю мышкой а она снова берется автоматом раза по три подряд безпорядочно,в настройках стоит Захватывать ли другую цель сразу, без промежуточного сброса -->
<captureNext>False</captureNext>
так ты нажимаешь сброс мышка-прицел где находится? если рядом с танком то конечно опять захватиться, нажимай подальше от танка
 
так ты нажимаешь сброс мышка-прицел где находится? если рядом с танком то конечно опять захватиться, нажимай подальше от танка
а как отключить самозахват?
 
Последнее редактирование:
Огромное спасибо за оперативность !
но что то на вк 2801 как хреново срабатывает. на остальных вроде ничего.
а так если подумать версия 59 была лучше )
когда ожидать переработанную новую версию?

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Яндекс вроде заработал.
Кстати, на странице с рекламой предлагается вирус скачать, может предупреждать пользователей, что надо жать "пропустить рекламу"?

не стоит этого делать. да и к тому же реклама помогает поддерживать разработку.
я был бы не против если бы на страницах рекламу напихали. всем нужно на что-то жить.
 
Все отлично работает.
 
что то скачать не магу
 
Скатал несколько боев, все работает нормально.
 
что за фигня происходит и в том патче и в этом, захватываю цель в атоприцел скидываю мышкой а она снова берется автоматом раза по три подряд безпорядочно,в настройках стоит Захватывать ли другую цель сразу, без промежуточного сброса -->
<captureNext>False</captureNext>

Похоже у вас установлен AdvancedAimingSystem, отключите в нём рентген захват
Или ещё какая-то несовместимость, рекомендую сначала опробовать на чистом клиенте и искать, с чем не совместим
 
Последнее редактирование:
Скажите, почему автовыстрел работает с огромной задержкой, первый выстрел "думает" очень долго, последующие идут уже быстро, можно как-то исправить ?

Присоедииняюсь к словам автора этого поста .И так же спрашиваю - почему ?
 
Присоедииняюсь к словам автора этого поста .И так же спрашиваю - почему ?

задержки автовыстрела:
- если автобот не включился автоматически, то броня лекго пробиваемая предусмотрена задержка выстрела 1 сек. для успевания синхронизации орудия (раньше могло выстрелить раньше синхронизации)
- если автобот включился, то ожидается условленное количество точек указанное в параметре minCountForShot, сделано для того, что если точек пробития много, то они и так легко достигнут заданного по умолчанию значения, а если броня тяжёлая то точки пробития быстро не обнаружатся, что означает высокую вероятность выбора неудобной для выстрела точки, по крайней мере первые точки. Ствол переведётся, но выстрела не будет. Тут игрок сам решает, нажимать спуск или подождать.
 
ZorroJan! Смотри, играл сегодня с шайтаном на ПТ использовал атозахват и выстрел 5-раз 5-промахов что со средний дистанции что с близкого расстояния - случайность или опять вг что-то накрутили?
 
ZorroJan! Смотри, играл сегодня с шайтаном на ПТ использовал атозахват и выстрел 5-раз 5-промахов что со средний дистанции что с близкого расстояния - случайность или опять вг что-то накрутили?

У меня тоже самое.Пт ягтигр одни промахи,в светляков вообще ни разу не попал
 
Народ подскажите , только у меня стал мазать ? До этого катал на 059 никаких промахов не было :( или это опять Вг что то с точностью и разбросом намутили ?
 
Подскажите пожалуйста, раньше при сведении прицела на врага под прицелом появлялся зелёный фон, когда враг был за укрытием фон был красным, сейчас этого нет, если это можно включить то что где править?
 
АМХ50Б перестал попадать по двигающийся цели.
=(
 
в шапке темы в конфиге посмотрите,там все есть.
Про задержку выстрела не нашел там, меня интересует задержка в 1 сек именно по легкой броне, таковыми и являются светляки, а задержка по точкам пусть так и останется, тут меня всё устраивает
 
Зорро, есть замечание, по Вафлям, Борщам и тп, бьет в корпус. Я понимаю, что так и должно быть, когда выставлен корпус, но вот если бы ты еще этом момент предусмотрел, было бы супер!
 
Подскажите пожалуйста, раньше при сведении прицела на врага под прицелом появлялся зелёный фон, когда враг был за укрытием фон был красным, сейчас этого нет, если это можно включить то что где править?
Этот фон есть и сейчас, во всяком случае у меня
 
Назад
Сверху