Вопрос Python log ERROR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
Кто знает что это такое
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIModule.py, 60): Error during <gui.Scaleform.framework.managers.TutorialManager.TutorialManager object at 0x111F4130> flash disposing
WARNING: [WARNING] (scripts/client/AvatarInputHandler/AimingSystems/ArcadeAimingSystem.py, 188): Invalid arg for acos: -1.000000; distanceFromFocus: 135.000000, dir: (-5.01422, -2.10691, -0.486343)
 
Кто знает что это такое
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIModule.py, 60): Error during <gui.Scaleform.framework.managers.TutorialManager.TutorialManager object at 0x111F4130> flash disposing
WARNING: [WARNING] (scripts/client/AvatarInputHandler/AimingSystems/ArcadeAimingSystem.py, 188): Invalid arg for acos: -1.000000; distanceFromFocus: 135.000000, dir: (-5.01422, -2.10691, -0.486343)

это скорей всего ошибка какая то я так думаю
 
А у меня такая хрень постоянно зафлуживает питон и фпс падает с каждым боем все ниже и ниже. Кто знает в чем проблема?

ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 34):
Traceback (most recent call last):
File "scripts/common/Event.py", line 32, in __call__
TypeError: OlOOO1O1l() takes exactly 3 arguments (4 given)
 
А у меня такая хрень постоянно зафлуживает питон и фпс падает с каждым боем все ниже и ниже. Кто знает в чем проблема?

ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 34):
Traceback (most recent call last):
File "scripts/common/Event.py", line 32, in __call__
TypeError: OlOOO1O1l() takes exactly 3 arguments (4 given)

У меня была такая фигня....попробуй обновить файлы modteamhp.json и rys в папке World_of_Tanks\res_mods\0.9.12\scripts\client\gui\mods я содрал из сборки gron_10. в итоге заработала дамаг панель и лог чистый.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Кто знает что это такое
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIModule.py, 60): Error during <gui.Scaleform.framework.managers.TutorialManager.TutorialManager object at 0x111F4130> flash disposing
WARNING: [WARNING] (scripts/client/AvatarInputHandler/AimingSystems/ArcadeAimingSystem.py, 188): Invalid arg for acos: -1.000000; distanceFromFocus: 135.000000, dir: (-5.01422, -2.10691, -0.486343)

нарыл что это загрузчик флэша от xvm как поправить сам ищу
 
удалите в res_mods/scripts/client/mods>моды- красные шары,простреливаемые обьекты,разрушенные обьекты.
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIModule.py,*********
ПРОПАДЕТ
 
удалите в res_mods/scripts/client/mods>моды- красные шары,простреливаемые обьекты,разрушенные обьекты.
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/Scaleform/framework/entities/BaseDAAPIModule.py,*********
ПРОПАДЕТ
так и мод тогда пропадет ?
 

Я конечно, всё понимаю - и про то что удали глючный мод и не будет ошибок в питоне - но имхо нужно, чтобы мод работал, а что там в питоне уже дело 10-ое. Мне главное , чтобы игра не глючила, вылетала, неправильно себя вела. А что там в питоне - по фиг. Вопрос важнее в том, что нужно сделать, чтобы и мод работал и в питоне был порядок, разумеется в случае, когда идут глюки игры. Сколько вариантов, что при чистом клиенте каку в питоне пишет.
 
Я конечно, всё понимаю - и про то что удали глючный мод и не будет ошибок в питоне - но имхо нужно, чтобы мод работал, а что там в питоне уже дело 10-ое. Мне главное , чтобы игра не глючила, вылетала, неправильно себя вела. А что там в питоне - по фиг. Вопрос важнее в том, что нужно сделать, чтобы и мод работал и в питоне был порядок, разумеется в случае, когда идут глюки игры. Сколько вариантов, что при чистом клиенте каку в питоне пишет.

игра будет глючить,вылетать если мод глючит и питон соответственно.==)Возми мод у другого юзера,етот глючный снеси ,тот поставь.
Насколькь мне неизменяет память ети три мода-шары,простреливаемые обьекты,карта.,всю дорогу глючат и бажат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху