пару дней ПА на шару!

Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
в самолетах опять налажали. и дают компенсацию премиум аккаунта за вчерашний простой серверов. можете просто зайти в клиент WoWP и забрать от 1 до 5 дней себе на общий акк.
у меня был ПА -упало 4дня.
у другана не было - 2 дня.

всем халявы!
 
Кто-то еще проверил? Работает?
 
Последнее редактирование:
Я еще вчера зашел, но ничего не дали. Наверное нужно иногда сыграть бой..
 
Только что зашел, ни чего не дали
 
Я не уверен в том, что вы говорите, но вчера в виду обновления серверов случилась очередная лажа от разработчиков - сервера крашнулись.
При входе в самолетики дают контейнер, при открытии выпадает премиум аккаунт.

Единственная недостоверность - ПА выпадает ровно на сутки. Инфа о том что выпадет больше взята из неоткуда.
 
Я не уверен в том, что вы говорите, но вчера в виду обновления серверов случилась очередная лажа от разработчиков - сервера крашнулись.
При входе в самолетики дают контейнер, при открытии выпадает премиум аккаунт.

Единственная недостоверность - ПА выпадает ровно на сутки. Инфа о том что выпадет больше взята из неоткуда.


В самолётах? Контейнер?
Зашёл, сразу прилетело,БЕЗ ВСЯКИХ КОНТЕЙНЕРОВ, 2 дня према.
Как и по каким критериям они раздают плюшки , не всегда знают даже сами разработчики.
 
Последнее редактирование:
ага упало 1 день малость а приятно:rzhaka:
 
Доброго дня всем.
На акк-е друга упало 2 дня према.
На другом моём ничего, даже сыграв один бой.
Но зато изменив пароль, накапало 300 голды.
 
В самолётах? Контейнер?
Зашёл, сразу прилетело,БЕЗ ВСЯКИХ КОНТЕЙНЕРОВ, 2 дня према.
Как и по каким критериям они раздают плюшки , не всегда знают даже сами разработчики.

На период падения серверов, был ли активен премиум аккаунт?
За чистую разработчики, за несколько часов простоя, компенсируют 24-мя часами ПА.( при условии, что на период падения серверов ПА был активен, даже если игрок был оффлайн )
А вот почему двое суток, мне трудно понять. Интересная система распределения бонусов.
 
На период падения серверов, был ли активен премиум аккаунт?
За чистую разработчики, за несколько часов простоя, компенсируют 24-мя часами ПА.( при условии, что на период падения серверов ПА был активен, даже если игрок был оффлайн )
А вот почему двое суток, мне трудно понять. Интересная система распределения бонусов.
Према на АКК не было, в самолёты не заходил с Нового Года.

Я же говорю, в конторе ВГ сами не смогут объяснить их систему распределения плюшек.)
 
Према на АКК не было, в самолёты не заходил с Нового Года.

Я же говорю, в конторе ВГ сами не смогут объяснить их систему распределения плюшек.)

полностью поддерживаю.
как они начисляют хз.
был прем -упало 4ре дня, не было - упало два.. оба ставили самолеты по новой..
я, кстати, в них полузашел - подвисает после загрузки.. пишет что то из серии - определение графики... я не дождался окончания этого дивного процесса..
(играю с калькулятора - печаль.. 30 фпс... скоро камень доедет посвежее -может чуть бодрее будет)
 
есть 2 дня према, зашел чисто до ангара.
 
Зашел в ангар и.... не фига. Слетал один бой - тоже нечего. Ну и фиг с ними, не велика потеря. =)
 
Всем привет.
5 дней према легло на основной акк.
Видать сильно им хоця, дабы я вернулся в самолётики)))))))))
 
скачал.зашел.3 боя. 0 дней
 
дали день према не заходил пол года
 
Назад
Сверху