Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Всем привет! В связи с невозможностью регулярно играть, продаю свои акки на Asterios x55.
По сути продаю 3 аккаунта, все аккаунты зарегистрированы на одном эмейле (там же и акк в ММО топе для голосования).

1.
Гном спойлер 85 лвл нублесс, все скиллы изучены, пассивки +30. Сабы (ВЛ81, ФС78, ШК84). (ДВ фармит в лёгкую, ЛОА - я тягал по одному мобу, у кого руки прямее - сможет больше)
Шмот: Дуал мамбы+10ФА ЛС - пассив рефлект 3 лвл; демителум+10ФА; элегия лайт+6ФА; Моирай хеви+6.
Бай+6; Тарас+10; Зак+6; Фринта+3. Также в рюкзаке валяется 5 голдов.
На ВХ лежит всякий шмот с инстанс зон, точки, атт, книги точки скиллов.

Персонаж делался в упор на ПВЕ. Тоесть споил - для соло фарма + карики/соа. Саб ШК - для пати инстанс зон.

2.
Джуд 85 лвл, все скиллы изучены, скиллы для инст +30 (апп, спайт, вампирик). Основа - СБ.
Шмот: Ворпал лайт+6ФА, Бфрея, бомже-меч Ы80.

3. Гном-крафтер 82 лвл. Делался исключительно для крафта и бафа. Также на нём саб 83 лвл ПП, изучен КК + точеные резисты.
На ВХ имеется изобилие всяких ресов, кусков и прочего мусора. (если продать можно не хило адены поднять:rolleyes:)

Что получается в итоге: Фул баф, неплохой шмот, возможность сходу фарма в топ локах+походы в инсты, можно ломанутся в неплохой клан.

Ах да, что очень немаловажно! С персов общался только с 1 человеком на сервере, так что подмены хозяина персонажей никто не заметит.

За всё это хочу 2000 рублей. Сделку буду проводить только через гаранта за ваш счет, или по полной предоплате.

Также, хочу сказать тем кто сомневается — репутация у меня на этом форуме уже есть.
По другой игре правда, но сделок на разные суммы провёл уже не мало, недовольных нет.
Здесь можно убедиться — https://4cheat.ru/showthread.php?t=205995
 
Уважаемый Visse, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 

Похожие темы

Назад
Сверху