Вопрос World Of Tanks ... Почему люди перестали получать удовольствие от этой игры?

Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World Of Tanks ... Почему люди перестали получать удовольствие от этой игры?
 
В теме очень много личных эмоций. Может поговорим о рациональном?

Что вы думаете о патенте Кислого и отношении администрации WOT к игрокам, выраженном через внедрение и использование этого патента втайне от игроков ?

Лично у меня эмоция одна - ВОЗМУЩЕНИЕ!
Как говорил один из блогеров -"Игра превратилась из FREE to PLAY в PAY to WIN " и даже я с этим согласен.Недавно забанили акк за читы и всебы нормально, но я играл год с читами, а друг с 2012 с читами.У него 22 према на аккаунте, он рак и играет ужасно и внаглую со всеми читами(на мониторе как на дискотеке) и все баны его обходят.
Второй дуг продал свой акк 70к боев 45%, а за эти деньги завел себе твинк и вложил деньги во второй акк сразу.Теперь у этого друга ВН8-3200, а самые косые танки всеравно попадают туда - куда он стреляет.
Хотя на моем акке этот же друг играет просто ужасно и сливается первым.
Ребята, сори за туфтологию, не судите строго, просто нагорело и ВГ тупо накручивает донатерам.ИМХО
 
Сегодня играл рандом. У меня стоит мод, показывающий шанс на победу. Он работает, считая средний Wn8 у команд. Обычно шансы на победу и средние WN8 команд находятся в пределах от 40 до 60 процентов. Сегодня несколько раз подряд я попадал в бои, когда моей команде давали всего 12-16 % на победу в момент старта. Т.е. меня загоняли к самым отстойным "ракам", а против нас выставляли команду "Статистов". Например, у нас средний Wn8 1800, а у противников 9900.

Ну и где обещанный при разработке обновлений справедливый баланс, выравнивающий шансы игроков ???

Гадский патент Кислого убивает игру и желание играть...
 
Назад
Сверху