Парни как игруля в целом стоит слазить с танков???
 
Вопрос на засыпку "Когда самолёты взлетят выше танков ?" :peka-face:
 
для самолётов я так понял аима нету на упреждение ?
 
В танках экшен, в самолетах там всем экшенам экшен!:me-gusta-creepy:
 
а для самолётов боты есть?
 
А какой сейчас онлайн в самолётах?
 
онлайн хороший ))) 3-4 БОТА стабильно, на сервере 3000 человек
 
Remoo, Через какой кошелек лучше всего проводить денежные операции? Раньше только работал с Яндекс кошельком когда заказывал стройматериал для постройки террасы к дому. Подскажите пожалуйста еще возможные варианты?
 
Кто нибудь еще играет в эту игру и есть ли модпак к ней?
 
Кто нибудь еще играет в эту игру и есть ли модпак к ней?

Редко захожу,когда акции какие-нибудь.Ихний 2.0 что-то не зашёл.И,видимо,из-за отсутствия у большинства интереса к игре,моды к ней более не поддерживаются.
 
Редко захожу,когда акции какие-нибудь.Ихний 2.0 что-то не зашёл.И,видимо,из-за отсутствия у большинства интереса к игре,моды к ней более не поддерживаются.

Да я тоже если честно скачал ради халявы,ну и посмотреть что же изменилось за год моей службы в вс,есть небольшой процент прогресса у них,но вот печально то что оптимизация у них не очень и с пингом проблемы ,на моем ноутбуке на всех минималках всего 30 fps ,а после каждого боя приходится переподключаться к серверу так как происходит обрыв от сервера что тоже не очень и хорошо,хотя они и графон подтянули и еще что то правда новых игроков они этим мало привлекут так как есть более совершенные и оптимизированые игры как та же тундра
 
Привет, ребята! Облазил пол интернета, но так и не понял, есть ли возможность хоть какая-то обновить самолёты и войти в них без установки гейм центра? Может есть какой-нибудь хитрый способ?
 
Привет, ребята! Облазил пол интернета, но так и не понял, есть ли возможность хоть какая-то обновить самолёты и войти в них без установки гейм центра? Может есть какой-нибудь хитрый способ?

Вроде нет, ща гейм центр боле-менее рабочий, хотя чтобы норм обновится спешить не стоит, у меня сначала начал качать копию игры, перезашел удалил нов. файлы, далее пошло нормально, но в удалении программ пишет 2 клиента.
 
Привет, ребята! Облазил пол интернета, но так и не понял, есть ли возможность хоть какая-то обновить самолёты и войти в них без установки гейм центра? Может есть какой-нибудь хитрый способ?
Способ вот такой, ставишь игру с гейцентром, потом переносишь её на другой диск, удаляешь гей центр и игру запускаешь не через лаучер, а напрямую!
 
Назад
Сверху