Мне интерестно знать,куда делись задачи на Т 44-100?

Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Здоровки всем ребят!Написал в цпп 2 дня назад,тишина!Може кто в курсе?
 
тоже тишина, спрашивал и в дежурке и в чате
 
Здоровки всем ребят!Написал в цпп 2 дня назад,тишина!Може кто в курсе?

В ЦПП, в последнее время особенно, вообще без толку писать (отвечают +/- неделя, если вообще ответят) обращайся в их группу в VK, ответ получишь сразу, по любому вопросу, от игровых, до блокировки по акку - поверь лично проверенно и не раз https://vk.com/csc_wargaming
 
Так закончились наверное. Задачи начались с 12.02.2018 и закончились 12.02.2019. На т 44-100(у) возможно переехали
 
В ЦЦП щас бесполезно писать: инфа
ОТВЕТЯТ через 6 дней.
А по поводу акции,так она закончилась уже
 
В ЦЦП щас бесполезно писать: инфа
ОТВЕТЯТ через 6 дней.
А по поводу акции,так она закончилась уже

Так друг это не было акцией!При подключений танк(на все время действия тарифа) и боевые задачи нужно внимательнее читать без звездочек!
 
Так закончились наверное. Задачи начались с 12.02.2018 и закончились 12.02.2019. На т 44-100(у) возможно переехали

Иначе нахуя мне платить 1800 мне проще купить прем на месяц?я пользуюсь им только изза резервов +100 к опыту на 4часа!!!
 
Иначе нахуя мне платить 1800 мне проще купить прем на месяц?я пользуюсь им только изза резервов +100 к опыту на 4часа!!!
Дождись официальный ответ от ЦПП для твоего тарифа. А пока можешь приостановить пакет Игровой, пока не актуально и нет задач.
 
Так друг это не было акцией!При подключений танк(на все время действия тарифа) и боевые задачи нужно внимательнее читать без звездочек!
боевые задачи: звёздочки не причём!
вот инфа

Ждём,что вам ответят разработчики
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху