Пропала возможность изменять шапку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
426
Репутация
86
Спасибо
5
Монет
0
Пропала возможность изменять шапку темы...
Решил добавить конфиг соседней темы с полной моей поддержкой с XVM и у парня руки золотые..
- Не могу изменить шапку.!

+ Что если распространил троян - забанят.
- Нету возможностей изменить т.к. модераторы очень обнаглели.
Даёшь заявку - пишут обратись к другому...

Пора создавать на модераторов - Арбитраж
Нужен свод правил для модераторов и за что и на сколько могут банить... Меня вот бедбой на неделю поставил за обвиатуру "ж--у"

Прошу администратора, не слушать модераторов и прислушаться к "донаторам"

модеры тоже не могут, даже свою тему не могу отредактировать и шапку в том числе
 
модеры тоже не могут, даже свою тему не могу отредактировать и шапку в том числе

странно, сейчас разберусь с этим.

Добавлено через 2 минуты
Так.. другой вопрос.. Я уже не знаю что за направление сайта в будущее - страшно представить... Хотя мы все в лодочке...

Куда поплывём? :D

ты верно заметил, что это сделано в целях защиты от заливания вирусов, в старых темах с кучей отзывов, недавно было несколько прецедентов.

правила и арбитраж - сделаем.

время на редактирования поста - 12 часов, после этого нужно либо в теме выкладывать обновление и просить модератора присоединить его к старт посту либо самому выкладывать новое в хвост темы.

Добавлено через 5 минут
модеры тоже не могут, даже свою тему не могу отредактировать и шапку в том числе

напиши мне в скайп. остальные модераторы могут в своих разделах редактировать стартпост без проблем.
 
Хотел тоже отредактировать свою тему,даже не отредактировать,а просто поставить небольшой хайд,так как начались проблемы с брутом,чтобы не бросалось в глаза "Большому брату"-это я про WG,хотя кого я обманываю,если они захотят,они все найдут.

Добавлено через 34 минуты
Хотел тоже отредактировать свою тему,даже не отредактировать,а просто поставить небольшой хайд,так как начались проблемы с брутом,чтобы не бросалось в глаза "Большому брату"-это я про WG,хотя кого я обманываю,если они захотят,они все найдут.
Проблема решилась,спасибо Kerdik!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху