Предлагаю Фарм серебра, опыта. Выполнение ЛБЗ. Линия Фронта

Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
0
Репутация
20
Спасибо
4
Монет
0
АКЦИЯ! Очень дешевый фарм опыта и серебра!

Понимаю, что без рейтинга, поэтому первым нескольким людям с форума сделаю с 50% скидкой за отзыв, либо небольшую откатку совершенно бесплатно!​


grzjt8rkmrwsyzklntxxj.jpg

*При наличии резервов скидка 20р.
КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА


Подробнее об этих и других услугах можно узнать, написав мне лично!

ВНИМАНИЕ! В связи с Новогодней атмосферой в WoT объявляю скидки на фарм серебра и прокачку техники! Скидки индивидуальны и могут достигать 50%


Имеются отзывы на сторонних форумах, скину в личку!

Связь: скайп - live:c706b99b910121cf

Номер Вотсап: +79992369507

Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Уважаемый dovodilka, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Скидка 50% ни кому не интересна,сделайте бесплатные пробники 3-5 желающим,только после этого может будет интерес к вашей теме,хотя на форуме проверенных качеров хватает и цены ниже у некоторых.
 
Скидка 50% ни кому не интересна,сделайте бесплатные пробники 3-5 желающим,только после этого может будет интерес к вашей теме,хотя на форуме проверенных качеров хватает и цены ниже у некоторых.

Так там же указано у меня, что готов откатать бесплатно небольшие заказы за отзыв!:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Левша киберспорт убил, теперь все киберкотлеты по форумам разбежались акки бустить )
 
Левша киберспорт убил, теперь все киберкотлеты по форумам разбежались акки бустить )

Ну так а чем ещё нам теперь заниматься?:)

Пишите, и Вам все забустим!:)
 
  • Спасибо
Реакции: kali
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спасибо , не гонюсь за статой. Для себя считаю 51% хорошим результатом. : )

Ну я ж не тока стату бустить умею:) Это уже скорее как бонус. Фармить может лень или качать - пиши!
 
Понял, надо подумать.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте... Заказывал у данного человека фарм серебра.. (6лямов) . Сделал все быстро и четко . по скринам ВНбыл в районе 3,5-4к Рекомендую...
До свидания...
 
сколько времени потребуется для фарма 5? премакк есть, премов 8 тоже много, еще есть бусты на кредиты
 
Последнее редактирование:
сколько времени потребуется для фарма 5? премакк есть, премов 8 тоже много, еще есть бусты на кредиты

Сегодня в течение дня будет готово. По цене и за подробностями можно в личку, вотсап, телеграм или скайп)
 
написал по поводу пробника молчит
 
что то многовато подобных тем развелось с пестрым оформлением в стиле тупарылой малолетки! :Smile_teethhappy:
 
написал по поводу пробника молчит

Пока есть поток закзов с оплатой, пробники принимать не могу, как только буду свободен - отвечу!)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

Нет, видел сообщения о пробниках, сделаю, когда завершу основную массу заказов с оплатой. Ожидайте)
 
Пока есть поток закзов с оплатой, пробники принимать не могу, как только буду свободен - отвечу!)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


Нет, видел сообщения о пробниках, сделаю, когда завершу основную массу заказов с оплатой. Ожидайте)

сообщение отправил ну как будешь свободен напиши надо то пару боев на результат
 
Пока есть поток закзов с оплатой, пробники принимать не могу, как только буду свободен - отвечу!)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


Нет, видел сообщения о пробниках, сделаю, когда завершу основную массу заказов с оплатой. Ожидайте)

что то долго больно ждать
 

Похожие темы

Назад
Сверху