Получила миллионы рублей и*исчезла

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продавщица в магазине детской одежды в Москве исчезла, после того как на ее карточку по ошибке перевели два миллиона рублей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном Главном управлении МВД.

Женщина устроилась в магазин в октябре прошлого года на должность заведующей секцией с окладом 23 тысячи рублей. При начислении авансовой части заработной платы была допущена ошибка, и работнице начислили лишние деньги. После этого женщина перестала отвечать на звонки и почту.

Руководство магазина обратилось в полицию. В МВД выясняют обстоятельства и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.



источник
 
дура. счёт ей заблокируют и куку.
 
нус чины воруют им ни чего. а тут сразу угаловка
 
Насколько знаю , проблема ошибочного начисления является проблемой банка, т.е. я деньги не обязан возвращать.Ну а поскольку ошибку допустил персонал магазина, а не банка , то вряд-ли продавщице грозит уголовка. Скорее бухгалтеру кисло придется.
 
на должность заведующей секцией с окладом 23 тысячи рублей. Что то из ума не выходящее, средняя зарплата 45т по россии, это что за магазин и в какой деревне он? очередная утка ..лят...

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Насколько знаю , проблема ошибочного начисления является проблемой банка, т.е. я деньги не обязан возвращать.Ну а поскольку ошибку допустил персонал магазина, а не банка , то вряд-ли продавщице грозит уголовка. Скорее бухгалтеру кисло придется.

Ну тут как двухстволка какаой выстрелит, но получил левые должен или обязан вернуть. имхо
 
Насколько знаю , проблема ошибочного начисления является проблемой банка, т.е. я деньги не обязан возвращать.

Серьёзно?:03_64:
Знаю одного товарища, которому по ошибке банк кинул на долларовую карту 600 баксов. Так как дело было вечером, товарищ, посмеявшись отложил поход в банк на утро. Отделение буквально через дорогу. Через 20 минут после зачисления нагрянула целая банда каких то личностей в погонах и без, размахивающая ксивами и наручниками. Его забоали в полицию, трое суток просидел там до выяснения всех обстоятельств, потом выгнали без извинений. Банк, ска, зарезал ему кредитный рейтинг, как злостному неплательщику.
 
Серьёзно?:03_64:
Знаю одного товарища, которому по ошибке банк кинул на долларовую карту 600 баксов. Так как дело было вечером, товарищ, посмеявшись отложил поход в банк на утро. Отделение буквально через дорогу. Через 20 минут после зачисления нагрянула целая банда каких то личностей в погонах и без, размахивающая ксивами и наручниками. Его забоали в полицию, трое суток просидел там до выяснения всех обстоятельств, потом выгнали без извинений. Банк, ска, зарезал ему кредитный рейтинг, как злостному неплательщику.

ну тут явно перебор(преувеличил наверно), пока бабло не снимишь или истратишь к тебе претензий нет но опять же должен-обязан сообщить в банк.
 
ну тут явно перебор(преувеличил наверно), пока бабло не снимишь или истратишь к тебе претензий нет

Ха. Тогда какого х..я они к нему примчались? Претензий нет... Всегда найдутся:Smile-playing:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на должность заведующей секцией с окладом 23 тысячи рублей. Что то из ума не выходящее, средняя зарплата 45т по россии, это что за магазин и в какой деревне он? очередная утка ..лят...

А Ты точно в России живёшь ? :)
Я вот в центре живу и у нас 20 в магазинах зарплата ... Да и не только в магазах считается средней , обычно от 15 считается ...
 
А Ты точно в России живёшь ? :)
Я вот в центре живу и у нас 20 в магазинах зарплата ... Да и не только в магазах считается средней , обычно от 15 считается ...

а то ты не знаешь откуда я:Hmm:, я про то что везде докладывают верхним чинушам а они нам втирают ср от 45и, у нас от 15 до 20-25, если рука волосатая то можно попасть на бабло 35+, есть работа мусор вывозить зп 30-50, но сука за машиной ехать в другой город и начало работы в 5 утра уже а во сколько закончишь от тебя и напарника зависит, гдето 15-00+, график 2 через два.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а то ты не знаешь откуда я:Hmm:, я про то что везде докладывают верхним чинушам а они нам втирают ср от 45и, у нас от 15 до 20-25, если рука волосатая то можно попасть на бабло 35+, есть работа мусор вывозить зп 30-50, но сука за машиной ехать в другой город и начало работы в 5 утра уже а во сколько закончишь от тебя и напарника зависит, гдето 15-00+, график 2 через два.

Ну да ....
Я просто сарказма Твоего не понял сначала ...:)
 
друже, я скажу тебе по секрету что у меня в ванной живет крокодил, как тебе такое? ты видел как к нему примчались, как его забирали?

Лично передачи носил. Со следаком общался и адвокатом. Дело читал. :Smile-playing:Ещё вопросы будут?
 
Лично передачи носил. Со следаком общался и адвокатом. Дело читал. :Smile-playing:Ещё вопросы будут?

не верю, хоть тресни, за 20мин прилетели забрали и дали срок. за это время даже инфа в банк не прилетит что отправили левак. тем более вечером. имхо. вопросов больше нет.
 
не верю, хоть тресни, за 20мин прилетели забрали и дали срок. за это время даже инфа в банк не прилетит что отправили левак. тем более вечером. имхо. вопросов больше нет.

Где я писал, что дали срок? Не фантазируй.:03_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну если это не сбербанк , то верю ...:01_64:
У других может и крутая крыша быть ...Хорошо ещё отделался тогда ...:Smile_coin:
 
Где я писал, что дали срок? Не фантазируй.:03_64:

Его забоали в полицию, трое суток просидел там, для этого нужны пруфы, а так не боле 3х часов, значит спрятали за другое(а тебе напели частушки) мое мнение.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Ну если это не сбербанк , то верю ...:01_64:
У других может и крутая крыша быть ...Хорошо ещё отделался тогда ...:Smile_coin:

какая разница каакой банк, не снял не трогал, и тебя не тронут, а утром иди в банк и выясняй(может от бабушки тебе завещание):)
 
Его забоали в полицию, трое суток просидел там, для этого нужны пруфы, а так не боле 3х часов, значит спрятали за другое(а тебе напели частушки) мое мнение.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд


какая разница каакой банк, не снял не трогал, и тебя не тронут, а утром иди в банк и выясняй(может от бабушки тебе завещание):)

Твоё мнение - пятое. Админзадержание - до трёх суток. Кури кодекс.:03_64:
Всё, завязывай.
 
Твоё мнение - пятое. Админзадержание - до трёх суток. Кури кодекс.:03_64:
Всё, завязывай.
завязал:) до 3х если есть база на него, а так до 3х выяснения личности:) Это как шол вечером никого не трогал ту чел попросил закурить:) и тут мне на карту упали баксы я хз как так:) ладко проехали
 
Последнее редактирование:
Я бы то же так сделал. Это знак с выше был! Женщине респект!
 
Назад
Сверху