Вопрос нужен платный тренер Java, причем мне уже 56

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем добрый день.
Мне уже 56 (знаю, что для начинающего Java программиста - многовато).
Образование - инженерное.
Последние лет 20 работал в продажах / маркетинге / управлении. - Но возраст уже не тот, чтобы постоянно разрываться между звонками / переговорами / командировками.
4 года назад месяц поучился в летней школе Java, но до конца не довел - не срослось организационно.
2 года назад закончил курсы бухгалтеров, - проработал 1.5 года, но последний год постоянно задерживали зп и перспектив в той компании нет. - Потому вчера от них ушел, и теперь я на распутье: снова искать работу бухгалтера, или опять попробовать натаскаться в Java и начать работать в программировании.
Видеокурсов у меня на терабайт на диске лежит. - Толку от них особо нет, поскольку на их основе настоящий проект не напишешь: практика нужна на реальных заданиях / проектах. - А для этого нужно работать в команде. - А чтобы работать в команде - нужно натаскаться в Java хотя бы на стажера. - Замкнутый круг, короче.
Так что ищу платного репетитора-практика по Java месяца на 2-3. - Финансовая сторона обсуждается.
 
"А для этого нужно работать в команде" не обязательно. "Видеокурсов у меня на терабайт на диске лежит." практики нет, то зачем они вам. "поскольку на их основе настоящий проект не напишешь" ага. Не знаю, но трудно найти реально хорошего который вас научит, да и научит ли? (зависит от ученика, есть люди понимающие быстро но результат плачевный, есть люди понимающие медленно (на них требуется много сил, а иза нехватки сил ученика просто забрасывают) но в итоге по статистике сами они талант..
 
Назад
Сверху