Вопрос Допустим у меня сейчас Андроид, и я собрался покупать Айфон, но мне не хватает на него денег, и я ре

Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как перекинуть данные с Андроида на Айфон, если Андроида у меня нет на руках?
 
Так если бы и остался андроид у тебя, с андроида на айфон фиг что нормально перекинешь, они не дружат. Через внешний накопитель файлы, через сим карту контакты. Разве что так.
 
ты гений хоть при продаже телефон отчистил от данных? Какие данные? Если ты синхронизировал, то всё восстановится с аккаунтам гугл или конкретных приложений если они поддерживают. А если аккаунт гугл вообще не завести на ios то я вообще хз как данные перекидывать. Айфоны мусор в большинстве своём, особенно если денег не хватает бред же полный брать.
 
Нужное скопировать в комп с тела, потом продать, так думаю логично поступить, а не сначала продать, а потом думать, как восстановить.
 
НЕ СОВЕРШАЙ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ОШИБКИ❗❗❗ Оставайся на Android. Потом замучаешься с настройками. Apple единоличники т. к. это закрытая операционка. Ты должен пользоваться только тем, что создано именно из "под их крыла". Сторонний софт не признают. Чтобы это были только их приложения.
 
Re: Допустим у меня сейчас Андроид, и я собрался покупать Айфон, но мне не хвата

Действительно, что там за данные? Если они очень важные, то нужно хотя бы шифровать их, а то продал телефон или потерял и всё, все твои данные на всеобщем обозрении.
 
Назад
Сверху