Вопрос Прошу помощи форумчане!

Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
51
Репутация
51
Спасибо
4
Монет
0
После выхода обновы в игре в самом ангаре мерцают надписи - ангар , склад, достижения и т. д. тоесть вся эта строка. В укрепе тоже самое. Незнаю что делать драйвера переустанавливал стоят последние, игру тоже сносил. У меня ноут с функцией дуалграфик, если отключить то фпс упадет и смысла нет играть.... подскажите что может быть???
 
благодарен с советом но та тема не моя, у меня на чистом клиенте это! без модов.....

Попробуй полностью удалить старый клиент, почистить реестр и заново установить клиент, должно помочь!
 
Попробуй полностью удалить старый клиент, почистить реестр и заново установить клиент, должно помочь!

все это уже было сделано и не помогло..... остался один вариант попробовать снести винду и по новой установить
 
все это уже было сделано и не помогло..... остался один вариант попробовать снести винду и по новой установить

у тебя слабый ноут не тянет он вот и вся проблема и винда тут не причем!!!
 
Последнее редактирование:
все это уже было сделано и не помогло..... остался один вариант попробовать снести винду и по новой установить

Это самый последний вариант конечно ) У тебя явно забит реестр, от ненужного барахла... вот с новым пачтем такие глюки! Мне всегда помогало сносил полностью старый клиент и заново устанавливал его! Всё ок! Клиент как новый...
 
Это самый последний вариант конечно ) У тебя явно забит реестр, от ненужного барахла... вот с новым пачтем такие глюки! Мне всегда помогало сносил полностью старый клиент и заново устанавливал его! Всё ок! Клиент как новый...

реестр как чистил? может я что то не так делаю
 
реестр как чистил? может я что то не так делаю

Да ничего особенного ) Обычной самой безопасной программой CCleaner она сама найдёт ошибки в реестре и исправит их после удаление программ. Можно конечно попробовать более мощные утилиты для чистки реестра, но не советую, я один раз попробовал у меня пропал значок языковой панели на панели задач! Пришлось гуглить для восстановления его.

P.S.Правильно написал человек выше постом, может из-за этого тоже , слабый ноут у тебя просто...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Проблему с мерцаниями уже видел на форуме Картохи, советовали пробовать запускать клиент с Directx9.
Создаешь текстовый файл в корневой папке игры, вставляешь в него одну строку:

start WorldOfTanks.exe -clientGraphicsAPI d3d9

Сохраняешь, меняешь расширение файла на .bat и запускаешь игру с него.

Уже готовый бат файл можно скачать на форуме вг, например, в последнем сообщении этой темы: КЛАЦ
 
у тебя слабый ноут не тянет он вот и вся проблема и винда тут не причем!!!

ноут не слабый и таких бредовых утверждений не к чему было писать лучше бы помог решить проблему чем эти слова не о чем...
 
ноут не слабый и таких бредовых утверждений не к чему было писать лучше бы помог решить проблему чем эти слова не о чем...

ну извени !и кстати помог чем смог и еще 1 совет посмотри выше видео которые я тебе скинул в помощь надеюсь они не бредовые!:Smile_sad:
 
ну извени !и кстати помог чем смог и еще 1 совет посмотри выше видео которые я тебе скинул в помощь надеюсь они не бредовые!:Smile_sad:

тоже прими извинения если грубо ответил просто уже три дня мучался с этим но все же исправил помогла тема с оф сайта
 
Проблему с мерцаниями уже видел на форуме Картохи, советовали пробовать запускать клиент с Directx9.
Создаешь текстовый файл в корневой папке игры, вставляешь в него одну строку:

start WorldOfTanks.exe -clientGraphicsAPI d3d9

Сохраняешь, меняешь расширение файла на .bat и запускаешь игру с него.

Уже готовый бат файл можно скачать на форуме вг, например, в последнем сообщении этой темы: КЛАЦ

с помощью этого сообщения проблема решена!
 
все это уже было сделано и не помогло..... остался один вариант попробовать снести винду и по новой установить

Уменя беда не совсем такая.Стоит 59 герц вместо 60 и при сварачивании и разварачивании игры экран в сторону уходит.Винду даже переустановил а толку ноль.
 
Назад
Сверху