Продаю Продаю личный акк (много топов и премов)

MwM

Player
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
19
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Стата 58% РЭ -1703 WN8- 2425 броник -10075 ВГ- 10150 боёв 41к
Техника
СССР-Об140,Т62,об907,Т22,обл54,обр54,об403,ИС5,ИС4,ИС7,су144-22,об263,об268. арта 261 продана.
Немцы-ру251,Т55А,Е50М,Леопард,Е100,ВК7201,Маус,штуг4,Е25,Яга Е100,Вафля Е100. арта ГВЕ продана.
Амеры-Т49,Т23Е3,Суперперш,Паттон 48,Т95Е6,Т34,Т110Е5,Т57Хеви,Т28концепт,Т110Е3,Т110Е4. арта вкачено до 6лвл
Франция-AMX CDC,ФЦМ 50т,АМХ30В,Батчат,АМХ50В,Фош155 арта бат 158 продан.
Британия-Т95чифтен,ФВ42012,Центурион Х,ФВ201(а45),ФВ215б,ФВ215 (183). арта вкачена до 8лвл.
Чехия-ТВП Т50\51
Китаи-Ти62,Тип59,121,113,ВЗ-111.
Япония-СТБ-1.

На всех топ танках и прем экипаж минимум в 3 перка.

На 260 осталось 3 задачи на ТТ и все.
Так же есть прем карабль за ЗБТ.
Данный акк возьмут во многие топ кланы на ЗП 5к голды

Продаю только через ГАРАНТА на КИВИ или СБЕРКАРТУ . Все скрины и т.д. только при покупки.
Цена 25к руб. Связаться можно через ВК https://vk.com/mwm_kld
 
Последнее редактирование модератором:
Отличный акк, но за такую цену вряд ли возьмут. Удачи в продаже.
 
скрины в студию, пожалуйста!!
по тому как, не очень как то получается, что скрины предоставишь только при покупке!!!
Вот я например потенциальный покупатель! Хочу увидеть скрины того что меня заинтересовало!
 
Последнее редактирование:
скрины в студию, пожалуйста!!
по тому как, не очень как то получается, что скрины предоставишь только при покупке!!!
Вот я например потенциальный покупатель! Хочу увидеть скрины того что меня заинтересовало!

Я наверное неправильно выразился,в общем скрины заинтересованным покупателям по просьбе в ВК.
И да торг уместен)
 
Последнее редактирование:
Снижаю до 30к)
 
Последнее снижение 25к.
 
за 25к точно не купят,оставь себе лучше,можно продать за 10-15к,оно тебе надо?удачи
 
скрин т22 в ангаре в лс, пожалуйста
 
Че, толпы восторженных покупателей, не видно? )))
 
Небольшой анализ.
Чел активно и к тому же неплохо играл,участвовал в клановых баталиях,получал эксклюзивные танчики, возможно покупал Т22ср. или сам прошел все задачи(судя по рукам скорей всего возможно,но не факт).
Для этого скорей всего покупал премиум аккаунт т.к наверное много боев на 10 лвл.

При наличии всех составляющих человек очень увлекается танками,ему нравится участвовать в клановых боях,получать редкую технику,держать неплохую статистику.и вдруг ему резко надоедает игра,он решил порвать с танками и продать свой замечательный аккаунт в который вложено не мало сил нервов и средств
Что то не сходится тут.Странно всё это.Как минимум подозрительно.
 
Последнее редактирование:
Чего странного то? За 5 лет не может надоесть игра?)
 
Чел активно и к тому же неплохо играл,участвовал в клановых баталиях,получал эксклюзивные танчики, возможно покупал Т22ср. или сам прошел все задачи(судя по рукам скорей всего возможно,но не факт).
Для этого скорей всего покупал премиум аккаунт т.к наверное много боев на 10 лвл.

При наличии всех составляющих человек очень увлекается танками,ему нравится участвовать в клановых боях,получать редкую технику,держать неплохую статистику.и вдруг ему резко надоедает игра,он решил порвать с танками и продать свой замечательный аккаунт в который вложено не мало сил нервов и средств
Что то не сходится тут.Странно всё это.Как минимум подозрительно.

Через ЦПП потом востановит акк после продажи и все дела. Никакая отвязка \ привязка номера мобилки не поможет.
Предоставит скрины своего бывшего акка, поплачится что угнали, в ЦПП проверят по IP да вернут акк хозяину а покупатель будет лапу сосо и плакать как его киданули на 20к+
 
Во,а то я смотрю столько людей продают акки, думал всем надоела это замечательная игра,а оказывается одни мошеники :petrosyan:
 
Ахаах за 6-8к руб покупали т22,а тут все и сразу за 25к ПРОСТО БОЛЬШИЕ БАБКИ!!! Гуляй Вася,копи на завтраках.
15к цена твоего акка, Степан ))) Максимум. Да, и то не купят...
P.S. Уже накопил ))) Тебе продать могу )))
 
Последнее редактирование:
15к цена твоего акка, Степан ))) Максимум. Да, и то не купят...
P.S. Уже накопил ))) Тебе продать могу )))

Ты свои каличный акк за 22к продаешь,еще что то тут пишешь? Говорил же гуляй Вася с 2к на т22 позорище,за скок ты его купил то?
 
Михаил Ахонтьев, сынок, узбагойся )))
 
Назад
Сверху