Продаю Продам личный твинк с Викторией

Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продам личный твинк с Викторией, куплен сегодня, 30 дней према, пару десятков боёв. Цена 500р на карту.
 
не дешево?ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВЗЯЛ.2500 на ак потратил а 500 просишь))))бизнес по русски спиздили ящик водки.продали по дешевке и купили на деньги водяру))))
 
Карж наверное же
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не карж, не брут. Чеки при мне, покупался по карте,информация при мне. Чего так дёшево ? Ну если хотите не откажусь от доплаты) Мой прайс 500 р на карту сбербанка.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Карж наверное же

Указал же "личный" т.е. регистрировался мной, есть скриншоты регистрации мыла и самого аккаунта в WoT.
 
А смысл купить и сразу же продать или в статку не зашло?
 
Подозрительно это как-то...
 
ну танк не зашел либо танк говно.а цена неплохая скорее всего быстро уйдет.
 
продам твинк с е25
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну танк не зашел либо танк говно.а цена неплохая скорее всего быстро уйдет.

Ты абсолютно прав, беру танки на пробу (делаю твинки) и если танк мне нравится - то уже беру его на основу, 20-30 боёв хватает для теста, в принципе могу себе это позволить ну и продав твинк, хоть отбить на пару пачек сигарет)

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
А смысл купить и сразу же продать или в статку не зашло?

В статку не зашло - безусловно ибо машина новая, скилла нет, но что бы сильно не говнять статку отыгрываю не более сотни боёв, в ровных руках её вполне можно исправить как угодно, ну, а в не ровных человек хоть акк статиста купит, один хрен его сольёт. По этому не вижу смысла в стате когда покупаешь твинки с малым количеством боёв.
 
Последнее редактирование:
Ну по ттх ясно было,что танк не очень,так что удачи в продаже.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну по ттх ясно было,что танк не очень,так что удачи в продаже.

Честно сказать танк "средний" (для моих рук) не имба и не полное гуано) Только не понял на кой хрен он сдался если по Шведской ветки отсутствует топовый Ст.. Чисто коллекционный танк для сбора пыли в ангаре, но судя по ттх лучший ст среди своих одноклассников. Всё же взял на основу для коллекции) Удачи и тебе)
 
Твинки надо с тайпом 64 делать. Это из доступных 24 часа в сутки, а если из всех премов выбирать, то конечно же со скорпионом.
 
Спасибо за аккаунт
 
Назад
Сверху