ЗАСВЕТ ВСЕЙ КОМАНДЫ СОПЕРНИКОВ

Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
76
Репутация
27
Спасибо
2
Монет
0
В последнее время все чаще встречаю такие заголовки про мод на засвет всех противников на миникарте.Собственно вопрос.Есть ли такой или очередная байка танкового комьюнити?
 
В последнее время все чаще встречаю такие заголовки про мод на засвет всех противников на миникарте.Собственно вопрос.Есть ли такой или очередная байка танкового комьюнити?
Ты где заголовки встречал, там и спроси. Логично?
Здесь такого нет.
 
В последнее время все чаще встречаю такие заголовки про мод на засвет всех противников на миникарте.Собственно вопрос.Есть ли такой или очередная байка танкового комьюнити?
..был таков,где то в 13 году,светишь первого и проявляются все, где то секунд на пятнадцать и всё.Далее уже не пахал,только с новым боем.
 
Есть такой мод, такой мод может сделать любой мододел.

Ага 1 уже сделал дофига же тогда в баню ушло:)
Но мало сделать мод нужен свой сервер и т.д и т.п
Да и уверен у некоторых кланов досиг пор есть с подсадными утками.
 
Ага 1 уже сделал дофига же тогда в баню ушло:)
Но мало сделать мод нужен свой сервер и т.д и т.п
Да и уверен у некоторых кланов досиг пор есть с подсадными утками.

ага было такое слил за плюхи ВГ всех )))
а потом оправдание было типа не чего личного ситуация вынудила я увидел выгоду
вот и верь потом честный читер всяким мододельчикам ))))
 
ага было такое слил за плюхи ВГ всех )))
а потом оправдание было типа не чего личного ситуация вынудила я увидел выгоду
вот и верь потом честный читер всяким мододельчикам ))))

ДА НЕ ТАК ВСЕ БЫЛО НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ.
Никто никого не сливал.
 
ДА НЕ ТАК ВСЕ БЫЛО НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ.
Никто никого не сливал.

на другом форуме после бана за данный мод автор сам написал и слился просто ник забыл его уже
это был мой первый бан за ЗМ
вроде так uragan1987
 
Последнее редактирование:

ну так оно и было он ведь встроил его в скрипт прицелов:)
А пользовались им все и пак его очень долго был более 2 лет.

на другом форуме после бана за данный мод автор сам написал и слился просто ник забыл его уже
это был мой первый бан за ЗМ
вроде так uragan1987
Уж кто кто а я эту историю знаю от начала до конца и скрипт прицелов очищал лично сам и Makct.
Насчет того что он сам сказал что писали выше бред сивой кобылы,вг сделали перехват в обнове загрузили его скрипт загрузчик и все кто логинился ушли в бан,вот и вся история.
 
Последнее редактирование:
ну так оно и было он ведь встроил его в скрипт прицелов:)
А пользовались им все и пак его очень долго был более 2 лет.


Уж кто кто а я эту историю знаю от начала до конца и скрипт прицелов очищал лично сам и Makct.
Насчет того что он сам сказал что писали выше бред сивой кобылы,вг сделали перехват в обнове загрузили его скрипт загрузчик и все кто логинился ушли в бан,вот и вся история.
незнаю ваших дел но он лично так отписал отмазался или просто ляпнул но это было с его слов а вся подоплека истори туманна
прикольный модик был гаубичная стрельба на арту и быстро ее резанули
это плохо когда талант не знает как себя проявить и как действовать в таких щепительных делах сливает в массы такие моды что бы привлечь к себе массы , результат быстро пофиксили жаль таких талантов мало на нашем форуме
 
Последнее редактирование:
Был же момент в игре когда урон наносили по тебе,а лампочка не срабатывала,как же объяснить такое,вот как раз наверное такой случай.С такими модами весь смысл играть заканчивается.
 
Был же момент в игре когда урон наносили по тебе,а лампочка не срабатывала,как же объяснить такое,вот как раз наверное такой случай.С такими модами весь смысл играть заканчивается.

И сейчас такое есть. Бывает выкатываешься втихаря из за горки, думаешь никого, а тебя в три выстрела за две секунды разбирают до включения лампы. Как, кто, откуда ??? :)
 
ага было такое слил за плюхи ВГ всех )))
а потом оправдание было типа не чего личного ситуация вынудила я увидел выгоду
вот и верь потом честный читер всяким мододельчикам ))))
не стоит верить тому,что не знаешь лично сам.
 
Был же момент в игре когда урон наносили по тебе,а лампочка не срабатывала,как же объяснить такое,вот как раз наверное такой случай.С такими модами весь смысл играть заканчивается.

У меня не раз такие моменты бывали,просто ахуевал от этого и в нестандартных местах стоял !!!
 
пост свой почитай.приводишь слова одни-пишешь на человека другое. не хорошо так.тем более,зная что он тебе сейчас не ответит.да и не нужно
 
пост свой почитай.приводишь слова одни-пишешь на человека другое. не хорошо так.тем более,зная что он тебе сейчас не ответит.да и не нужно

потом написал что слил за бабки но нет скрина вот в чем дело теперь то понял ?
 
Назад
Сверху