Вопрос Допустим я нашел телефон

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Будут ли этот телефон искать менты. Я бы отдал но взяло вврех интуиция и я сбросил тел и выкинул сим карты сломав их.
 
Всё что ты сделал это не интуиция, а банальная жадность и жажда наживы. Между прочим сброс и отсутствие симкарты никак не влияют на обнаружение устройства. У каждого устройства есть зашитый в него индивидуальный идентификационный номер IMEI и благодаря ему устройство определяется в сети независимо от того какая симкарта там стоит. Ещё проще если у тебя хватило ума подключиться к своей сети Wi-Fi. Тогда даже адрес и имя твои у сотрудников полиции на блюдечке. По их запросу к операторам сотовой связи и провайдерам, те дают всю нужную информацию. Так что жди гостей, а лучше сам отнеси находку в полицию, чтобы не иметь неприятного разговора с ними у себя дома. (а так рискуешь ещё и на штраф нарваться)
 
Может быть, ты и правда его техническо нашёл, но после сброса и выкидывания симок ты его уже украл) Если человек, который его потерял, пришёл в ментовку, принёс коробку с IMEI, то телефон и без симок легко найдут. Ну, а автор, который, якобы из-за какой-то интуиции, присвоил себе чужую собственность, заслуженно получит срок условный, а лучше, конечно же, реальный. Чтобы руки больше не чесались.
 
будут. И то что они сделают с тобой зависит от того что напишет потерявший в заяве. Если заява что потерял то ничего, если то что украли то условку могут дать или реальный срок.
 
А если тот кто потерял напишет заяву в полицию, что у него телефон отобрали силой и дали по голове при этом? И ты сядешь за жалкие 10-20 т. р на реальный срок
 
ищут не по симкам а по поиску встроенному. Если трубка норм верни, глядишь насыплют барбарЫсок. Если фуфло то можно и не трогать
 
Назад
Сверху