Вопрос Что делать если ошибся профессией (выучился на программиста)?

Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте. Я выучился на программиста. Было ложное представление об этой профессии и я поддался на соблазн, пойдя туда. В итоге на руках диплом, но склад ума у меня не технический, я ничего не умею и мне вообще не даётся программирование. Теперь без понятия чем заниматься и куда идти работать...
 
делай low poly game ready модели и выкладывай на стоках unity, unreal и cgtrade раз неплохо рисуешь. Некоторые на этом делают и по 10000$ в мес, но это надо иметь как минимум 100 готовых rigged и текстурированных моделей..
 
как куда работать? в магнит курьером, в леруа на зал, в макдональдс на кассу. тебе открыто море специальностей! можно еще грузчиком на склад, но ты же не лох, да?
 
Ты закончил колледж или ВУЗ? Ну если закончил колледж, готовься к ЕГЭ и поступай в ВУЗ на другую специальность. А так, надо было менять хотя бы курсе на 2. А так, можешь ещё сисадмином устроиться. Можешь попробовать в IT-компанию не программистом устроится - рекрутером, геймдизайнером, художником и т. д. Твое IT-образование может быть плюсом. А из доступного всем - волшебный мир торговли и общепита - продаваны разных мастей - начиная с кассиров в пятерочке, заканчивая консультации. Кстати, если годен к службе, можешь стать контрактником, говорят им неплохо платят.
 
как куда работать? в магнит курьером, в леруа на зал, в макдональдс на кассу. тебе открыто море специальностей! можно еще грузчиком на склад, но ты же не лох, да?

Ну ну ну... Нечего там программисту делать, там и без него Юрфака с истфаком предостаточно!
 
Ты закончил колледж или ВУЗ? Ну если закончил колледж, готовься к ЕГЭ и поступай в ВУЗ на другую специальность. А так, надо было менять хотя бы курсе на 2. А так, можешь ещё сисадмином устроиться. Можешь попробовать в IT-компанию не программистом устроится - рекрутером, геймдизайнером, художником и т. д. Твое IT-образование может быть плюсом. А из доступного всем - волшебный мир торговли и общепита - продаваны разных мастей - начиная с кассиров в пятерочке, заканчивая консультации. Кстати, если годен к службе, можешь стать контрактником, говорят им неплохо платят.

Частично соглашусь, но про контракт..... Нерекомендую, как пёс на привязи будешь, все что говорят и показывают по ТВ, это лишь передача, не более.... Был контробасом.... Правда сержантиком вшивым, но все-таки... Квартиру выбил спустя хренову тучу поданных исков в суд, так же как и обещенные командировочные.... Слетал в Сирию, думал буду родину защищать, по итогу тупо уборкой занимались, обещали куеву гору денег, и что по итогу? За 3месяца 100к...за работу с трупами и прочей куйней, за всех сказать не смею, но опять же, все зависит от командования части где будешь проходить службу.... Где то все стабильненько без проблем, а где-то откровенное очече.... Я рил занимался вышибать своё с командования, благо хоть время было на все суды благодаря доп отпуску после командировки....


З. Ы не судите строго, сугубо мое мнение..
 
какая шикарная ситуация. ответ простой. нужно идти учиться ( хоть заочно) на то, что нравится, а навыки кодинга очень пригодятся !
 
Назад
Сверху