Вопрос Комьюнити Доты 2...

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
315
Репутация
138
Спасибо
21
Монет
0
Что с комьюнити доты не так??
Ты тащишь всю катку,потеешь,но проигрываешь,в конце игры Васька с Колькой предлагают кинуть 4 репорта тебе обосновав тем,что ты нифига не играл,хотя у тебя лучше всех статы в матче... И так почти каждый матч,почему нельзя тупо за собой смотреть,этот чувак даже 10к золота не нафармил за всю игру (50 минут),притом,что у меня 30к+ золота...
Как это пофиксить? Подскажите,бомбит....
 
Изи!Совет от того кто варился в этом гуано (9 лет)
1.Катаешь в 5 рыл которых ты знаешь!
2.Если слабый пукачь и ты реагируешь на любое косое слово в твою сторону (агрессией) выключай чат!
3.Тренируй выдержку и не вступай в дискуссию с (довном и АСУ-антисоциальное ...ебище (это уже я придумал)так как доказывая свою правоту и тыкая в какашки своего союзника идиота , ты сам окажешься по горло в его и своих какахах)
4. ИГНОР лучший твой друг!
5. Положительный настрой (это всего лишь игра) помни это!Если ты играешь круче чем твои союзники (предложи им помощь в нормальном тоне)
6.Сделал каку не отрицай своей вины!Умер 1 в 5 или что то того (не ори команде -Где Вы ...лять лазите где помощь? где варды и тд)
7.Хочешь сделать что то хорошо сделай сам (убей 3 крипа купи вард), Постоянно разговаривай со своей командой(расположи их к себе)!
8.Если возникла конфликтная ситуация(но ты не в центре событий , попробуй вставить свои 5 копеек)
допустим ситуация!убили керри либо мидера но не было сс
И тут понеслась с..ка я фид, где сс, и тд!
Скажи что то, давай я ща приду и вместе убьем его?Вот я уже рядом, мне НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!
И что то вроде этого (не всегда работает но бывают исключения!)
Если тебя постоянно хейтят спроси что ты делаешь не так?
Попробуй как говорится (когда тебя бьют по левой щеке подставь потом правую!)Согласись с замечанием своей команды!(Извинись и скажи что ребят го вместе закончим быстренько)
Всего лишь в любой ситуации в доте нужно быть (сдержаннее и постараться понять как противника так и союзника)
Как то так вкратце и понятненько!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху