Обсуждение волна банов Т-44-100 (Р)

во во я по акции попал в месяц 790 р интернет. плюс 260 тв. 50 р за интерактивное и 2 р роутер .через год надо 1800 положить за роутер .итого1102р.скорость 100мб. 120 каналов тв плюсом можно смотреть в записи.малоли в командировке.всякие услуги.короче второй компьютер -плазма

Дороговато оДнако!
У меня Ростелеком 100мб, 400р в месяц...
 
Дороговато оДнако!
У меня Ростелеком 100мб, 400р в месяц...

если ты не понял, то у него не только интернет у него и тв. и походу оборудование идет в аренду. поэтому такая и цена
 
если ты не понял, то у него не только интернет у него и тв. и походу оборудование идет в аренду. поэтому такая и цена

Понял я все, на счет телевидения звонят чуть ни каждый День, предлагают за 550 с интернетом в 60мб,
Я конечно вежливо их....
Ну не 1100 ведь
 
Понял я все, на счет телевидения звонят чуть ни каждый День, предлагают за 550 с интернетом в 60мб,
Я конечно вежливо их....
Ну не 1100 ведь
Ну у меня 1500 стоит инет с телеком. И не жалуюсь :)
 
Да тоже 500 р в месяц:100 м/б,120 каналов тв и роутер (год прошел,за 1500 р выкупил и все.Через год сказали аренда закончилась,выкупить надо).За роутер больше не плачу,а так инет сотка и тв все пашет!!!
 
Мне вообще все ровно. У нас на работе пять подключений от РТ, нам нужна максимальная скорость, это супер предложение, организация оплачивает тарифы, один я себе оставил. Все честно)))
 
Мне вообще все ровно. У нас на работе пять подключений от РТ, нам нужна максимальная скорость, это супер предложение, организация оплачивает тарифы, один я себе оставил. Все честно)))

Ну это мы знаем, был ваш пост ранее...
 
А ведь я предупреждал.Никто не прислушался.Даже посмеялись на до мной
 
Царство Россея Москва :forever alone2:

Ай Москали!:petrosyan:
Ну перевед из царство Ярославия, что от вас 230 верст...

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
А ведь я предупреждал.Никто не прислушался.Даже посмеялись на до мной

Ты красавчиг:eek:mega-troll-face: конечно.
Виновные уже пойманы и наказаны.
 
Смерть халявщикам-свободу читерам
 
как получить этот танк? инет ростелеком отсутствует
 
Там, кстати, говорят с начала этого года активно так банят за абьюз с аккаунтами Ростелекома, тариф «Игровой». Банят ЛК РТК сразу, навсегда и более таковой тариф Вы никогда не сможете использовать, даже если попробуете обжаловать в поддержке оператора, реже (непонятно почему) сам WG блокирует игровой аккаунт на 30 дней.
Очень типа серьёзно, ну и ещё различные письма Роскомнадзор рассылает (с 2017 года: ******/994wsd) по сайтам и другим интернет-источникам, где хотя бы немного обсуждаются подобные махинации (если не удаляете, заносят в реестр и блокируют). Если случай массовый, собирают документы и оправляют в прокуратуру. Однако просто взять и прикрыть баг WG и РТК не могут уже на протяжении 3 лет. Только доводят случаи до органов.

Ну и тот случай с судом в прошлом году тоже не забыт Возможно, в 2019 ещё увидим что-то подобное.
_______________________________________
Хронология данного бага:
• 2016 год, первая статья от нас о данном баге, уже как несколько месяцев о нём известно: vk.com/wall-70226354_270683
• 2016 год, фикс бага, но вылезло ещё дополнительно несколько новых способов: vk.com/wall-70226354_309770
• 2016 год, история с «patriarh177» в событии «Танковые Асы» от Ростелеком, часть 1: vk.com/wall-70226354_419831
• 2016 год, история с «patriarh177» в событии «Танковые Асы» от Ростелеком, часть 2: vk.com/wall-70226354_421511
• 2016 год, история с «patriarh177» в событии «Танковые Асы» от Ростелеком, часть 3: vk.com/wall-70226354_421964
• 2016 год, история с «patriarh177» в событии «Танковые Асы» от Ростелеком, часть 4: vk.com/wall-70226354_429008
• 2017 год, Роскомнадзор рассылает сайтам письма об принудительном удалении нашей статьи под угрозой блокировок: vk.com/wall-70226354_869254
• 2018: год, первый реальный срок и суд за подобные деяния: vk.com/wall-70226354_1272635
• 2019 год, начало банов со стороны РТК и реже со стороны WG: vk.com/wall-70226354_1715600


WOT Express
 
Последнее редактирование:
При входе в Кабинет выходит надпись "Данный аккаунт заблокирован за неправомерные действия". Что это? И что делать?
 
При входе в Кабинет выходит надпись "Данный аккаунт заблокирован за неправомерные действия". Что это? И что делать?

выше прочитай. сообщение мое. Это БАН РТК ЛЧ кабинета навсегда)))
 
Тарифный план «Игровой» доступен для подключения физ. лицам при наличии технической возможности (далее ТП «Игровой»).
Вот у меня нет такой возможности, но есть очень хороший человек с форума, который безвозмездно подключил мой акк у себя в личном кабинете.
:Smile-playing:
 
Назад
Сверху