Вопрос интернет обменник валют сделать лучше на чистом php или CMS или фрейморке?

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
интернет обменник валют сделать лучше на чистом php или CMS или фрейморке?
 
Наиболее серьезные проекты создаются на фреймворках, на чистом нормальные сайты никто не пишет, т. к. в 99% случаях это дырявая и плохо поддерживаяма структура, которая еще и требует лишнего времени на ее создание.
 
Я тоже за чистый язык. 1. Кода в десятки раз меньше =>меньше нагрузки на сервер 2. Дыры известных фреймворков знает весь мир, а твои пока найдут... Не думаю, что кто-то даже долго искать будет. 3. Можно придумать для безопасности какую-нибудь фичу, при незнании которой взлом сайта будет практически невозможен. Это может быть как нестандартное шифрование, так и хранение важных данных не в БД, а на сервере. Чем меньше данные пересылаются по сети - тем они безопаснее.
 
Ну тут крутятся деньги как бы... я бы не советовал писать конечно на чистом, как по мне лучше на фреймворке безопаснее навернож.
 
Зависит от степени профессионализма разраба и времени, если не уверен в своих возможностях то проще всего на смс и готовом фреймворке
 
Назад
Сверху