Продаю Золото БК от Касперского

Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
58
Репутация
102
Спасибо
13
Монет
0

Продаю Бонус Коды на золото в WoT
Все БК получены честным путем.
Бана не будет 100%!
Акция Касперского «spacelab»


3 500 золота = 550р. маска KASP
7 000 золота = 1100р. маска KASP
На один игровой аккаунт WOT можно активировать до трех кодов одной МАСКИ.

КОНТАКТЫ:
vk.com/warcbas
Skype - warcbas
Instagram - tojistyh
Телеграмм - https://t.me/TOJISTYH https://teleg.run//TOJISTYH
Принимаю оплату через: Qiwi, Visa Сбербанк, Яндекс деньги, Читсы.
 
Последнее редактирование:
поржал) фишка то в чем? я в магазине варгейминга 10к золота за 1600 куплю)

Добавлено через 5 минут 46 секунд
а 3500 голды обойдуться мне в оф магазе в 630р))
Дружище, чтоб продать свой товар он должен быть по цене которая интересней чем в магазине) а у тебя даже дороже)
готов 3500 золота за 500р купить) На мой взгляд отличное предложение
 
тот же вопрос в чем фишка данного предложения ?? поясни плиз....
 
Поправил цену. Профит выходит 20%.
 
Один вопрос а какие гарантии в том что я получу голду после оплаты?
 
Продаю Бонус Коды на золото в WoT
Все БК получены честным путем.
Бана не будет 100%!
Акция Касперского «Малина для админа» *** скрытый текст ***

3 500 золота = 600р.
7 000 золота = 1200р.
10 000 золота = 1700р.
Цена ниже магазина картохи на 20%
На один игровой аккаунт WOT можно активировать до трех кодов одного номинала.
Опять мимо) профит на 3500голды это 30р, на 7000голды это 40р, а на 10000 так вообще в магазе картохи я их куплю за 1640р.
Какой то сомнительный профит, в 30-40рублей, не пойдет так бизнес)
Мое предложение за 500р на 3500голды пока актуально.
 
500 руб дам за 3500 голды... И еще вопрос по поводу кидалова ?? Где гарантия ?
7000 голды за косарь не больше!
 
Последнее редактирование:
Опять мимо) профит на 3500голды это 30р, на 7000голды это 40р, а на 10000 так вообще в магазе картохи я их куплю за 1640р.
Какой то сомнительный профит, в 30-40рублей, не пойдет так бизнес)
Мое предложение за 500р на 3500голды пока актуально.

Где ты видел у картохи такие цены? у них бывают акции, но стандартная цена
10к =2200
7к = 1540
3,5к = 770
Я продаю постоянно по цене 80% от цены ВГ.
Чтобы получить положительные отзывы и заслужить доверие, готов продать через гаранта, за свой счет, сделок 5.
Это официальные БК от Касперского, риска что спишут или бана нет, поэтому и цена соответственная.
 
кто не будь купил у данного тс?
 
Где ты видел у картохи такие цены? у них бывают акции, но стандартная цена
10к =2200
7к = 1540
3,5к = 770
Я продаю постоянно по цене 80% от цены ВГ.
Чтобы получить положительные отзывы и заслужить доверие, готов продать через гаранта, за свой счет, сделок 5.
Это официальные БК от Касперского, риска что спишут или бана нет, поэтому и цена соответственная.
есть способы купить дешевле, я лично покупаю 1000голд за 180р, вот и считай, а на 10000к голды у картохи всегда акция, -9%, и выходит вообще 1640, нет смысла заморачиваться и брать у незнакомого тс непонятный бк) я не просто торгуюсь а реально говорю что ты за эти деньги ниче не продаш, тебе они фактически эти коды бесплатно достались, это примерно как продавать аккаунт по цене всех премов и вложенных денег) никогда не продаш)
 
Где ты видел у картохи такие цены? у них бывают акции, но стандартная цена
10к =2200
7к = 1540
3,5к = 770
Я продаю постоянно по цене 80% от цены ВГ.
Чтобы получить положительные отзывы и заслужить доверие, готов продать через гаранта, за свой счет, сделок 5.
Это официальные БК от Касперского, риска что спишут или бана нет, поэтому и цена соответственная.

80% от цены ВГ народ берёт и так.....без акций. не веришь??? поспорим на один код
скидывай ещё 20%
 
Где ты видел у картохи такие цены? у них бывают акции, но стандартная цена
10к =2200
7к = 1540
3,5к = 770
Я продаю постоянно по цене 80% от цены ВГ.
Чтобы получить положительные отзывы и заслужить доверие, готов продать через гаранта, за свой счет, сделок 5.
Это официальные БК от Касперского, риска что спишут или бана нет, поэтому и цена соответственная.
Тема) давай мне код на 3500голд, и я тебе расскажу как купить золото в офф магазе дешевле чем ты продаешь свои коды)
 
Тема) давай мне код на 3500голд, и я тебе расскажу как купить золото в офф магазе дешевле чем ты продаешь свои коды)

я только за 7к расскажу)))
а то профита не будет....а-ха-ха
 
Последнее редактирование:
это вы про "фишку" со сменой страны (например, на Украину) в Магазе что ли?
 
это вы про "фишку" со сменой страны (например, на Украину) в Магазе что ли?
с украиной не пробовал, но вот с беларусью и казахстаном е плохо периодически получаеться, в зависимости от курса
 
Снизил цену до минимума.
Меньше уже не будет.
3 500 золота = 550р.
7 000 золота = 1100р.
10 000 золота = 1600р.
Цена ниже магазина картохи на ~ 30%
Для "чистой" голды. Адекватная цена.
 
Снизил цену до минимума.
Меньше уже не будет.
3 500 золота = 550р.
7 000 золота = 1100р.
10 000 золота = 1600р.
Цена ниже магазина картохи на ~ 30%
Для "чистой" голды. Адекватная цена.

Смотри,в офф. магазине 3500 голды стоит 644 рубля,смотрим дальше,ты вообще не проверенный человек,и гарантий не каких,кинут человека,как раз плюнуть,тебе нечего терять,тебя просто забанят на форуме,но 550 рублей то у тебя будет как минимум,подозрительность в том,что минимум 550 рублей...ну правильно,не будет же у тебя бан на форуме за 100-200 рублей,тебе нужно БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ!!
Я конечно не уверен,в том,что я пишу,но и не советую ничего покупать,для вашей же безопасности... И не хочу оскорбить данного продавца... Даже не смотря на то,что у него мнения,репутация и тд. хорошая. Это набить за несколько дней можно...
 
Смотри,в офф. магазине 3500 голды стоит 644 рубля,смотрим дальше,ты вообще не проверенный человек,и гарантий не каких,кинут человека,как раз плюнуть,тебе нечего терять,тебя просто забанят на форуме,но 550 рублей то у тебя будет как минимум,подозрительность в том,что минимум 550 рублей...ну правильно,не будет же у тебя бан на форуме за 100-200 рублей,тебе нужно БОЛЬШЕ,БОЛЬШЕ!!
Я конечно не уверен,в том,что я пишу,но и не советую ничего покупать,для вашей же безопасности... И не хочу оскорбить данного продавца... Даже не смотря на то,что у него мнения,репутация и тд. хорошая. Это набить за несколько дней можно...
Я написал что не против гаранта за мой счет или покупка за читсы. Чтобы люди убедились, что я не кидала. На форуме есть темы только с карж голдой на которую не дают никаких гарантий и шанс того, что прилетит бан. У меня достаточно большое количество БК, поэтому мне не интересен разовый обман на 550р как вы выразились...
 
Я написал что не против гаранта за мой счет или покупка за читсы. Чтобы люди убедились, что я не кидала. На форуме есть темы только с карж голдой на которую не дают никаких гарантий и шанс того, что прилетит бан. У меня достаточно большое количество БК, поэтому мне не интересен разовый обман на 550р как вы выразились...

Любой так же может сказать,что у него "очень много БК"и тп. и тд....
 
Назад
Сверху