Вопрос персонажи Dota 2 хотябы 15

Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
88
Репутация
-13
Спасибо
0
Монет
0
персонажи Dota 2 хотябы 15
 
В голове моей кружится ветер Вместе с ним моя голова Ничего нет прекрасней на свете Я люблю тебя как доту два Без тебя я как рикимару Один на карте - полной вардов Для тебя я словно энигма В толпу врагов блин кануться готов Я готов управлять затменьем Я уже почти баланар Я ищу тебя как блудсикер Я полжизни отдам как хускар Я пройду через смерть как леорик Вместе с аксом пойду на таран И ничто меня не остановит Ни крипы, ни трон, ни рошан Подтянул бы тебя я пуджом Защитил бы от эйшент крипов Ультом вивера через время Пронестись к тебе я готов Но прошло время, слишком поздно Весь свой мид я давно потерял Я такой сексуальной натуры Даже у траксы не видал Я хотел влюбиться в виндраннер Для того что б забыть тебя Прокатиться на тигре с мираной Втихоря ее грудь теребя Омникнайт не излечит мне душу Даже дейзл меня не спасет На спасительном параходе Меня кунка не увезет Грациозно как фантом лансер Как котел с его белой волной Мы с тобою как геомансер Ты умрешь я пойду за тобой Снесены все мои бараки Все трудней подбирать слова И поэтому просто знай что Я люблю тебя (пройгрыш) Как доту два!!!
 
Скорпион Саб-Зиро Соня Блейд Рейден Джакс Сектор Лю Кан Страйкер Мотаро Рептилия Смоук Шао Кан Шан Цунг Кунг Лао Ночной волк
 
aahahahah 1 коммент из мортала а из доты- пудж, снайпер, свен, люкан, рики, урса, инвокер, лина, зевс))) больше не знаю, т. к не играю в доту)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сало, жабка, сельдь, конь, котл, бристл, туск, цм, лин, венга, петух, акс, дп, арк, виверна, пегна
 
Назад
Сверху