Вопрос Как дойти до senior c++ и как главное узнать свой уровень

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне в данный момент 12.Я легко начал осваивать c++ ,но есть такая сложность. Как понять на каком уровне я знаю язык? Есть ли тесты? сейчас большинство интернет курсов скажем от того же Skillbox,Geekbrain нацелены на новичков, тоже самое с книгами. Как же мне идти дальше если не могу найти материал, подкиньте пожалуйста книг на уровень Junior------>Middle, Middle-------->Senior
и как узнать свой уровень
 
Определить уровень можно только у дядек с опытом минимум 3 года ком. опыта. Закидываешь им свой код и они занимаются код ревью (конечно не бесплатно)
 
Мидл, а тем более Сеньор - это не знание языка программирования, а опыт. В 12 лет у вас его точно не будет. Единственный способ узнать свой уровень - ходить по собеседованиям, пытаться получить соответствующую должность.
 
Это всё условности. Имхо синьёрить можно только в конкретном месте зная проекты и предметную область. Переходя на другую работу один фиг переучиваться.
 
Приняли на работу, поздравляю, вы – Junior. Проработали по специализации пару лет и вас не выставили за дверь, поздравляю, вы – Middle. А Senior – это акт признания неоценимой пользы ваших ума, знаний и опыта. Можно прождать всю жизнь, так и не дождавшись.
 
Назад
Сверху