Вопрос хелп, погите, поможите!!11!

Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Народ подскажите как запаковать мод в пакедж .wotmod уже весь мозг себе сломал, и тупо перетаскивал без сжатия файлы и несколькими способами паковал без сжатия и т.д. не пашет мод, мало того в бой не пускает висит на загрузке боя...
уже и монитор протирал и по клавиатуре бил, ничего не помогает!
плиз подскажите что не так делаю на примере мода:
 
mod_totalhp.json
файл настроек мода, не будет работать в "пакете".

что значит не будет работать...? тоесть .рус не будет с конфига данные брать? или чтоб редактировать конф его придется вытаскивать, потом обратно закидывать? ты о чем вообще земеля епта?
 
Путь конфига прописан в скрипте

Как вариант попробуй положи конфиг отдельно от пекеджа в scripts\client\gui\mods.
Или пропиши в скрипте свой путь, куда хочешь положить конфиг
 
Последнее редактирование:
Путь конфига прописан в скрипте

Как вариант попробуй положи конфиг отдельно от пекеджа в scripts\client\gui\mods.
Или пропиши в скрипте свой путь, куда хочешь положить конфиг


Да конфиг если на свое место положить то работает конечно) Ему все в пакедж надо)))
 
Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Путь конфига прописан в скрипте

Как вариант попробуй положи конфиг отдельно от пекеджа в scripts\client\gui\mods.
Или пропиши в скрипте свой путь, куда хочешь положить конфиг

да вот пробую прописать в скрипте... тоже не выходит... уже какие только вариации не пробовал...(
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а зачем простите?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ясно, спасибо.
 
Дай эту строку . А то я с телефона не могу написать ее там нужен полный путь и пред папкой ../mods/
 
Дай эту строку . А то я с телефона не могу написать ее там нужен полный путь и пред папкой ../mods/

def __init__(self):
g_guiResetters.add(self.onChangeScreenResolution)
g_playerEvents.onBattleResultsReceived += self.battleResultsReceived
res = ResMgr.openSection('../paths.xml')
sb = res['Paths']
vals = sb.values()[0:2]
for vl in vals:
path = vl.asString + '/scripts/client/gui/mods/'
if os.path.isdir(path):
conf_file = path + 'mod_totalhp.json'
if os.path.isfile(conf_file):
with open(conf_file) as data_file:
self.config = json.load(data_file)
break
 
К таким как ты тоже соотвествующее. Припомнила случай как ты на день рождения Стелза ему торт подарил со свастикой. И ничего, картинку просто удалили и всё. Ты избранный получаешься, дуркуй дальше значит xD

торт я ему шуточно подарил... он меня нацистом назвал как то... и я ему соответственный торт подарил, он эту шутку тоже понял, но фото со свастикой удалил!
так к чему ты об этом тут вычавкиваешь то? ты больная что ли? свали с топика... все тут уже позафлудили со своей гей подружкой шифером!
 
торт я ему шуточно подарил... он меня нацистом назвал как то... и я ему соответственный торт подарил, он эту шутку тоже понял, но фото со свастикой удалил!
так к чему ты об этом тут вычавкиваешь то? ты больная что ли? свали с топика... все тут уже позафлудили со своей гей подружкой шифером!
Так вы же с иВЛИДОМ вообще весь форум зафлудили. Вам можно значит? :02_64:
 
что значит не будет работать...? тоесть .рус не будет с конфига данные брать? или чтоб редактировать конф его придется вытаскивать, потом обратно закидывать? ты о чем вообще земеля епта?

Именно конфиг (настройки) нужно выносить в отдельную папку,
из "пакета" настройки не подхватываются (если файл настроек лежит в "пакете").
 
Назад
Сверху