Вопрос А любимую игру майнкрафтеров PUBG, действительно забыли оптимизировать?

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня просто в голове не укладывается тот факт, что игру можно тупо ЗАБЫТЬ оптимизировать. Это насколько разработчики должны быть даунами, чтоб забыть о таком важном моменте, так еще и выпустить игру. Вижу топовые системы, топовейшие характеристики, всё самое последнее - в то время как во всех других играх на УЛЬТРАХ всё просто летит, в PUGB же на минималках ели-ели тащится. Мне интересно, здесь что нужны Core i9 - 128gb оперативки и 10 штук GTX 1080 ti - чтоб было хотя бы 30ФПС на минималках???
------------------------------------------------------------------------
У меня то понятное дело не идет, но прям сердце болит когда система стоимостью под 200 тысяч, ели-ели ползает на минималках. Интересно, разработчикам ни чуть не стыдно?
 
Core i9 - 128gb оперативки и 10 штук GTX 1080 ti - чтоб было хотя бы 30ФПС на минималках??? ВЫ дружок преувеличили в раз 500. Игра на 1080ti c гоовно процом выдаёт 80 на ультрах в 4к. Можно пожаловаться лишь на оптимизацию для хуанов. Ведь там всё очень плачевно....
 
Сейчас после релиза фпс упал, если раньше был сотка. Хорошо, что хоть они умудрились подгрузку текстур на hdd ускорить, но это не меняет того, что игра гомно
 
Назад
Сверху