Опрос Новая система барьбы с читерами

Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
я бы сдал предложившего на форум .
пусть или вовсе уберут моды или отвалят от нас .
как пример разрешить все моды .
а сильно мешающие как например поломанные объекты пофиксить и закрыть.
это надуманное Макс ?или картофельные гении реально на такое идут ?
 
ты прям как сотрудник мыслиш
 
ты прям как сотрудник мыслиш

Так он и есть и не скрывает это)

Если по теме, то мне меньше всего надо чтобы такое происходило. Убавятся пользователи сборки. Да и 500 голды? За прем 8 лвл еще бы кто-то подумал... А мне от картошки только вечный прем аккаунт нужен и все)
 
И не подумал бы, хрен картохе
 
Я в 82.35% :Smile_harp:
 
Ни за какие деньги!!!! :gnev: Русские не сдаются!!!! :Smile-izmena::Smile-playing::Smile_justwait::Smile-tongue::Smile-bajan2:
 
Все, я думаю помнят акцию «Защити свой пароль». Допустим, вам предложили похожее по смыслу предложение, где можно было бы единожды сдать "читера" в WoT (его ник), полностью в анонимной форме, при условии, что у подозреваемого не более 2 таких жалоб. И если информация подтвердится и он попадёт в след. волну банов вы получаете 500 голды. Вы бы пошли на такой шаг — стукач?
НКВД - Настучи.Клювом.Возьми.Деньги. Играй честно! World of Tanks.)))) Я уже 10 твинков создал и мне по барабану.
 
Последнее редактирование:
нет. всё равно читеров мало. да, можно поставить читы и всё равно быть дауном со средухой в один выстрел.
 
Последнее редактирование:
Конечно мало, настоящих читеров если взять сайт и игру танки то штук 20 наврятли наберётся.
Я говорю про людей которые сами что либо могут и понимают как работает движок игры. :smile:
да и такие крысюки найдутся, что будут стучать. детишки там и другие, социально опущеные...
 
не стал бы, 500 голды это не стоит)
Дело же не в кол-ве голды, 500 это число с потолка взятое. Дело в принципе. Меня конечно бесят безбашенные с ЗМ у которых вообще нет тормоза... но ВГ достало больше . Поэтому это их работа. Не могут нормально и адекватно пофиксить ЗМ ( вернее не хотят ), не чего перекладывать на других свою работу.
 
Скорее нет чем да
 
да все бы здали б за голду это так пишут что нет стукачей больше .....
 
Последнее редактирование:
Дело же не в кол-ве голды, 500 это число с потолка взятое. Дело в принципе. Меня конечно бесят безбашенные с ЗМ у которых вообще нет тормоза... но ВГ достало больше . Поэтому это их работа. Не могут нормально и адекватно пофиксить ЗМ ( вернее не хотят ), не чего перекладывать на других свою работу.

вот именно. с 0.8.7 столько ***ни надобавляли, причём сделали это специально, и голды срубить со свободки, и бурную деятельности изобразить, и искусственно уронить достижения игроков... разрабы против игроков. конечно, в ответ на 0.9.0 стали делаться читы.
 
Голду же ни кидает. ))

не намекай картошке , а то как на форуме умная тема проскакивает так у картошке обнова . так было с ростелеком с заездами да всего и не вспомнишь .
 
Все, я думаю помнят акцию «Защити свой пароль». Допустим, вам предложили похожее по смыслу предложение, где можно было бы единожды сдать "читера" в WoT (его ник), полностью в анонимной форме, при условии, что у подозреваемого не более 2 таких жалоб. И если информация подтвердится и он попадёт в след. волну банов вы получаете 500 голды. Вы бы пошли на такой шаг — стукач?

А теперь представь сколько на этом наварилось бы наших форумчан))) "береш левый акк, долбишь с читами потом пишешь с другого что мол такой то читер" и получаешь честно заработаные золотишки:Smile_harp:
 
Назад
Сверху