QO собрал состав в Австралии, потому что не может покинуть страну

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
attachment.php

Находящийся в «инактиве» мидер Ким 'QO' Сон Йоп рассказал, почему он не может найти команду за пределами Австралии, а также анонсировал состав с которым сыграет на квалификациях к TI9.


Слова Соп Йон

Возможно, я должен был рассказать об этом еще после квалификаций на The International 8. Для того, чтобы получить гражданство Австралии я должен оставаться здесь до 2020, а может, и до 2021 года. Сейчас я просто не могу присоединиться к команде находящейся за пределами моей страны. Прошу прощения у фанатов, которые ждали моего возвращения.

Но все же, я нашел место, откуда могу играть квалификации для Юго-Восточной Азии. Также я вложил заработанные в «доте» деньги в австралийскую организацию Team Oracle. Буду играть вместе с ними на отборочных к The International 9.

Позже в twitter-аккаунте Team Oracle появилось объяление состава команды. В него вошли Ли 'Reisen' Юн Ёнг и три малоизвестных широкой публике игрока.

Напомним, последней командой QO была Immortals, которую он покинул 18 января 2018 года. В нынешнем сезоне, он «стендилил» за OG на турнире, который прошел в Австралии [ OG заняла 3 место, проиграв Mr. Game Boy] и выступил за сборную Австралии в составе с Ana на WESG 2018. Также стоит отметить, что он уже играл вместе с Reisen в разные времена в составе MVP Phoenix.

Что вы думаете по этому поводу?​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху