K

Kurama

Guest
Всем приветы!Ребят есть инфа что скоро будет марафон на премчик (10-го уровня).И самое главное что марафон будет около 2-х месяцев! Задротить надо будет люто! Такой себе план по поднятию онлайна!))
Марафон будет не одним событием к новому году (будут еще мелкие ништяки)!
Не знаю как Вы а мне лишь бы упороться во что-то!
Всех кого смог предупредил!
Удачи и терпения всем!
Пара скринов красаучика!


 
Последнее редактирование:
Всем приветы!Ребят есть инфа что скоро будет марафон на премчик (10-го уровня).И самое главное что марафон будет около 2-х месяцев! Задротить надо будет люто! Такой себе план по поднятию онлайна!))
Марафон будет не одним событием к новому году (будут еще мелкие ништяки)!
Не знаю как Вы а мне лишь бы упороться во что-то!
Всех кого смог предупредил!
Удачи и терпения всем!
Пара скринов красаучика!

это британ по фото или как
 
нация Британия или нет?

«Чёрный орёл» («Объект 640») — российский проект перспективного основного боевого танка, разработанного в 1990-е годы Омским конструкторским бюро транспортного машиностроения. Опытный образец впервые был продемонстрирован в 1997 году и представлял собой модифицированную ходовую часть танка Т-80У с установленной на ней башней новой конструкции. В дальнейшем был создан опытный образец с башней, установленной на семикатковое шасси. Серийно не производился.

Еще пару фото сего чуда!)









 
Последнее редактирование:
да ладно .... может и т 95 тогда добавят и абрамса . танк то 90 годов .
 
коллекционный танк или прем, который фармить будет?
 
Это уже на 11 лвл смахивает :fray:
 
Краткая инфа по Объект 640 (Черный орел)
Пушка-Возможна установка 152-мм орудия! Но на фото что выше вроде бы стоит (135 - 140мм)
Масса - 50т
Движек - 1500 Омских кобыл! (30 - лошадок на 1 тонну "это круто")
Броня должна быть на высоте (танк крайне низкий, он ниже т-80 на 400-мм)+ углы брони крутяцкие (рикошеты и тд обеспечены обычная 80-ка имбует а это вообще пожар что будет творить ИМХО!)
Башня - должна быть рикошетной (так как углы на броне впечатляющие)
Из минусов, если кто-то заедет в корму и будет стрелять в затылок (а там БК либо пожар либо маленький КАБУМ а это как минимум -1200 или более очков прочности)
Это все крайне грубо по этому утверждать ничего не буду!
Всю информацию желающие могут найти в интернете!
 
Последнее редактирование:
Я что то не понял, она что будет платная миссия или как?


...и что означают эти птички, что это выполнено?
 
Последнее редактирование:
Я что то не понял, она что будет платная миссия или как?

будет 3 мисии по 300р + задротить задротить залротить чтобы их выполнить. майл пробивают все новые днища)
 
Попытался оплатить доступ,пишет какие то невозможности оплаты,бред какой то,может есть у кого код доступа?
 
Попытался оплатить доступ,пишет какие то невозможности оплаты,бред какой то,может есть у кого код доступа?

Если с первого раза не получилось Отпишите в ЦПП!
У Вас должно быть на странице ивента (во вкладке ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП вот такое!)



Не думал что они попросят денег за это!
 
Я что то не пойму,что бы участвовать в этой операции)))Надо все три набора покупать что ли???
 
прем танков 10 уровня не бывает или я ошибаюсь?
 
Назад
Сверху