Знаменитый экстрасенс назвал дату начала Третьей мировой

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Предсказавший победу Дональда Трампа на президентских выборах в США знаменитый экстрасенс из Португалии Горацио Вильегас назвал точную дату начала Третьей мировой войны.
По словам мистика, конфликта уже не избежать, а недавний ракетный удар американцев по Сирии является предвестником глобального катаклизма, пишет Express. Согласно предсказанию португальца, ядерная война с участием США, России, КНДР и Китая начнется 13 мая.

Впрочем, экстрасенс уточнил, что начало конфликта может быть отложено, однако примерно до октября 2017 года на планете будет господствовать «крайне взрывоопасная» обстановка, которая станет серьезной угрозой для жителей всех стран.

При этом Вильегас уверен, что Третья мировая война станет недолгой и завершится до конца 2017 года. Мистик не стал уточнять, какие последствия ждут землян по итогам глобального конфликта, однако предупредил о потенциально грандиозных жертвах.

Ранее португалец успешно предсказал победу Дональда Трампа на президентских выборах в США. Сделал он это еще в 2015 году, когда рейтинг республиканца был относительно низок, а политологи заявляли о маловероятности его выигрыша.

БЕЗ ПОЛИТИКИ !!!
 
Последнее редактирование:
запасаемся картохой LoL
 
Евгений Евтушенко

ДАЙ БОГ!
Дай бог слепцам глаза вернуть
и спины выпрямить горбатым.
Дай бог быть богом хоть чуть-чуть,
но быть нельзя чуть-чуть распятым.

Дай бог не вляпаться во власть
и не геройствовать подложно,
и быть богатым — но не красть,
конечно, если так возможно.

Дай бог быть тертым калачом,
не сожранным ничьею шайкой,
ни жертвой быть, ни палачом,
ни барином, ни попрошайкой.

Дай бог поменьше рваных ран,
когда идет большая драка.
Дай бог побольше разных стран,
не потеряв своей, однако.

Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

Дай бог лжецам замкнуть уста,
глас божий слыша в детском крике.
Дай бог живым узреть Христа,
пусть не в мужском, так в женском лике.

Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!

Дай бог всего, всего, всего
и сразу всем — чтоб не обидно...
Дай бог всего, но лишь того,
за что потом не станет стыдно.
 
Сколько уже было всяких предсказаний... И что Обама будет последний президент... И сколько мы уже пережили концов света))) Думаю и это переживем! Ну запустят по ракете Китай и Америка, ну Россия и может еще кто добавят и Все будут потом вспоминать историки 22 века какие были Рас3,14здяи у власти! Правда если ракеты будут ядерные, будет намного печальнее и каждого может зацепить волной радиации!
 
всякую фигню предсказывать легко ,а вот когда картоха баланс зделает нормальный етого никто не предскажет :)))
 
Потому, что он ярый копипастер стратегии Адольфа. Не более. :sincere-troll:

ну ты и сравнил... ничего подобного...
Гитлер свою нацию стремился возвысить, вытянуть из жидовского банковского рабства, а путя со своими алигархами обворовал всю страну, все ее недра он продает за рубеж, а триллионная прибыль оседает на их баснословных оффшорах разных стран мира.

 
экстрасенс уточнил, что начало конфликта может быть отложено,
...в этой фразе скрывается ,то ,что он не знает этого. Ни один экстрасенс,который известен народу, не может сделать глобальное предсказание,потому ,что которые знают всё,ни когда не скажут, а которые захотят сказать, то им просто не дадут. Предсказатели ,так называемые на "людях",обладают частичной информацией.Как Ванга ,сказала в своё время о Курске, но ни кто не понял тогда смысла.Тем более вторичная передача,всегда обрастает домыслами.
 
Я не понял у нас форум политическим стал,а диванные политологи еще раз увижу посты о политике пойдете отдыхать
 
Я не понял у нас форум политическим стал,а диванные политологи еще раз увижу посты о политике пойдете отдыхать
..просто интересно, что у меня политического было в ответе?Писал об экстрасенсах.
 
че ты мелешь то? ))) какая тема топа, такая и беседа...
я так думаю что если бы тут было написанно про тв байки как путя страну с кален поднимает, да про крым наш, да про великого героя рассеянии кадырова! ты бы ватан это одобрил!
а так ты пользуясь модеркой трешь неугодные твоему ватному мозгу сообщения!
Ого,щас кто-то получит по шапке..ну или по кастрюле.ааа ещё и репу минусишь со словами петушара ватная
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ТАК , НУ КА ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ !
НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
 
ну если политику отбросить фигня все это.сколько раз предсказывали.чуть ли не каждый год найдется ЭКСТРАСЕНС который предскажет про КОНЕЦ СВЕТА.Короче предсказываю что не будет никакого КОНЦА СВЕТА. расходимся
 
Последнее редактирование:
Шавок??? да вы больной человек,к врачу срочно,минус ты заслужил за оскорбления и провокации

оскорблений ни каких нет... называю вещи своими именами... с чем то не согласен унтерменш?
 
оскорблений ни каких нет... называю вещи своими именами... с чем то не согласен унтерменш?
Неее,ну ты точно болен,как можно судить людей по своему окружению?Пиши в лс если хочешь поговорить и удачи.
 
Последнее редактирование:
13-го Мая!??
Ну нормально! Майские отгуляем как раз, картошку на даче посадим, День Победы отметим - чего бы и не повоевать с похмела? =))))
 
а вообще то народ - война это плохо в любых ее проявлениях, но самое хреновое без НЕЕ никуда.....
 
МЛЯЯ,вот опять же обломят с концом света))))
 
Здравствуйте! я Профессиональный маг! получивший дар от бабушки .Предоставляю вам различные виды своих услуг: ✔ Обряды на любовь ✔Денежная магия ✔ Обряды на похудение , снятие сглаза ✔Обряды на снятие магического воздействия и установка защиты ✔ А так же, проведение других обрядов ✔Предсказание будущего!
(С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ У ВАС ВСЁ В ЖИЗНИ НАЛАДИТСЯ )

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Да и война не начнется 13 мая)))
 
Назад
Сверху